В Ярославской области парень исполосовал ножом соседку, попросившую его не шуметь

В Ярославской области парень исполосовал ножом соседку, попросившую его не шуметьиз архива Pro Город

Ранее молодой человек уже привлекался к ответственности за угрозу убийством

В Ярославской области молодой парень исполосовал свою соседку ножом за то, что та попросила его не шуметь. Подробности происшествия сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по региону.
 
Все произошло ночью 22 марта 2016 года в Рыбинске на улице Луговой. В коммунальной квартире шумная компания отмечала какой-то праздник. Молодые люди продолжали шуметь даже несмотря на то, что за окном ночь, а в соседней комнате – соседи.
 
В какой-то момент 60-летняя женщина заглянула в комнату к молодым людям и попросила их не шуметь. Однако замечание соседки настолько разозлило 23-летнего хозяина жилища, что тот схватил нож и начал бить им женщину в грудь и шею. Бил долго и яростно – впоследствии специалисты насчитали на теле женщины не менее 50 ранений. От полученных травм соседка скончалась на месте.
 
Сейчас проводится следствие. В отношении 23-летнего парня возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователь направил в суд ходатайство об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключении под стражу.
 

Как вы считаете, какого наказания заслуживает злоумышленник? Оставляйте комментарии под публикацией.

Как выяснилось, ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за хищения и угрозу убийством.

...

  • 0

Популярное

Последние новости