Фото ярославны на матрасе облетело рунет и попало в Федеральные СМИ

Фото ярославны на матрасе облетело рунет и попало в Федеральные СМИЕвгения Кузнецова

Российские пользователи узнали о новой провинциальной «Венеции»

Ярославна Екатерина Петухова прославилась благодаря «Pro Городу». Фото девушки на матрасе, дрейфующей посреди лужи облетело социальные сети и попало в Федеральные СМИ.

Тема уборки зимних улиц и весеннего «наводнения» для Ярославля являются одними из злободневных. Каждый день в редакции «Pro Города» раздаются звонки, горожане жалуются на невозможность цивилизованно передвигаться по улицам и дворам.

Акцентировать внимание на проблеме нам помогла Екатерина Петухова, любезно согласившаяся поучастовать в несколько необычной фотосъемке.

Досье: Екатерина Петухова,       возраст — 22 года,           работает менеджером,       любит танцы и спорт.

Найти большие лужи в начале марта оказалось достаточно просто. Сердобольные ярославцы уже за несколько дней снабдили всей необходимой информацией о главных водных «достопримечательностях» новоиспеченной «Венеции».

Победила в кастинге среди луж та, что на улице Урицкого. Из-за этой водной преграды жители одного из домов не могли подойти к подъезду не промочив ног, ибо «раскинулось море широко».

Всего 10 минут, и надувной матрас был готов «штурмовать» водные просторы. Екатерина чувствовала себя на плавсредстве весьма вольготно, было даже весело. Проходящие мимо зеваки реагировали с любопытством на происходящее. Производили «пиратскую» фотосъемку на сотовые телефоны. Были и добровольцы, желающие приобщиться к весеннему фарсу.

Какую самую необычную фотосессию приходилось делать вам? Делитесь комментариями и фото.

Если коммунальщики обратили внимание на проблему не сразу, то пользователям сетей быстро приглянулось креативное фото ярославской героини. Оно отправилось активно бороздить просторы интернета под заголовками: «Пришла весна, запели птицы! А каково у вас во дворе?», «Когда на море невтерпеж», «Скоро Омск будет маленькой Венецией» и под многими другими.

Если вы тоже хотите прославиться, принимайте участие в фотосъемках «Pro Города»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости