Выставка-ярмарка «Летний сезон-2016» намечена на середину июня

Выставка-ярмарка «Летний сезон-2016» намечена на середину июняПредоставлено рекламодателем

В Ярославле с 15 по 17 июня в ВЦ на Большой Октябрьской пройдет Универсальная выставка-ярмарка «Летний сезон-2016». Мероприятие представляет интерес как для простых потребителей, которые смогут приобрести в его рамках товары народного потребления, продукты питания, сувенирные изделия, так и для производителей и поставщиков товаров нескольких направлений. Для последних на площадке будут созданы прекрасные условия для налаживания деловых связей с бизнесменами из Ярославля и других регионов страны. Сегодня найти подобные контакты можно не только на специализированных мероприятиях, но и посредством Интернета, где свои услуги предлагают компании, нацеленные на сотрудничество с оптовыми покупателями, развивающими свое дело и желающими получать интересующую их продукцию на максимально выгодных условиях.

Через виртуальное пространство сегодня можно, например, приобрести вещи для мальчиков оптом и другие товары для подрастающего поколения. При выборе партнера в решении бизнес-задач, стоит уделить внимание нескольким основным моментам. Прежде всего, лучше устанавливать взаимодействие с фирмами, либо самостоятельно изготавливающими детские изделия, либо работающими напрямую с производителями. Выгоды здесь две: более демократичная стоимость предложений и более высокая ответственность за качество реализуемой продукции.

Далее стоит отметить тот факт, что наиболее эффективным оказывается сотрудничество с поставщиками, имеющими в своем распоряжении изделия сразу от нескольких производителей. Бизнесмену в таком случае не приходится искать несколько источников для формирования качественного и разностороннего ассортимента: все покупки можно сделать в одном месте, сэкономив на транспортных расходах, да еще и получив дополнительные выгоды. Последний момент обусловлен тем, что в рамках подобного взаимодействия низкие цены на одежду оптом являются не единственным материальным плюсом: крупным покупателям часто предлагаются бонусные программы, система скидок, приятные подарки или, например, возможность на бесплатной основе получать новинки и выяснять покупательский спрос на них.

Выбирая в качестве партнеров по бизнесу такие площадки, как tomiko.ru, человек может рассчитывать на оперативное выполнение всех заказов. При этом стоит отметить, что сегодня многие поставщики работают с клиентами из любых уголков страны, гарантируя транспортировку малых и больших объемов грузов в течение трех дней с момента формирования заявки. Зачастую предусмотрен так называемый стартовый закуп, предполагающий первую оптовую покупку на небольшую денежную сумму. Такой подход позволяет клиентам практически без рисков сориентироваться в потребительских предпочтениях и оптимальных объемах заказов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости