В Ярославле открылась фотовыставка «Необъятная Россия»

В Ярославле открылась фотовыставка «Необъятная Россия»Ульяны Уриновой

Корреспондент "Pro Города" побывал на открытии и пообщался с автором выставки

В торгово-развлекательном центре «Аура» состоялось открытие первой персональной выставки фотохудожника Ульяны Уриновой «Необъятная Россия», в которой собраны лучшие фотографии из целого полуторамесячного тура по России на машине. Корреспондент «Pro Города» побывал на открытии, а также пообщался с автором выставки. 
 
Выставка открылась в четверг, 31 марта 2016 года, и продлится две недели. Она была организована при поддержке Русского Географического Общества. Посмотреть на фотовыставку может любой желающий. Она расположена в торгово-развлекательном центре «Аура» на втором этаже.
 
Ульяна Уринова рассказала корреспонденту «Pro Города» про открывшуюся выставку:

- Фотографии были сделаны летом в процессе экспедиции по всей России. Название выставки связано с тем, что невозможно менее красочно описать то, что я видела своими глазами, и мне хочется поделиться этим как можно с большим количеством людей. Целью поездки у нас было популяризация внутреннего туризма в России, поэтому надеюсь, что мои фотографии донесут посыл: путешествовать по нашей стране очень легко, интересно, весело, красиво. Мы видели множество чудесных мест, мы были на Байкале, были в Улан-Удэ. Мы общались с большим количеством людей: монахами, паломниками даже из Мексики, шаманами, видели ритуалы, безумно красивые горы, реки, ловили рыбу в Охотском море. В итоге у меня очень много эмоций, очень сложно отразить всю красочность нашей страны, но я надеюсь, что у меня получилось хоть немножко это сделать.

А какое самое любимое место в России у вас? Поделитесь в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости