Высокие гости приедут в Ярославль

Высокие гости приедут в Ярославльиз архива Pro Город

В нашем городе обсудят развитие культуры и туризма

В Ярославль снова приедут высокие гости. В нашем городе они обсудят развитие культуры и туризма на селе. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.
 
С 6 по 9 апреля в Ярославле пройдет очередное заседание Координационного совета по туризму при Министерстве культуры. Председателем станет замминистра культуры Алла Манилова. Также в мероприятии примут участие члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, руководство Министерства культуры России и Ростуризма, представители органов исполнительной власти регионов РФ, Российского союза туристской индустрии, Ассоциации туроператоров России, профессионального туристского сообщества.
 
На заседании обсудят вопросы развития культуры и сельского туризма, в частности, возможности возрождения памятников историко-культурного наследия. Также откроют фотовыставку, посвященную 50-летию Золотого кольца России и местным народным промыслам.
 

Как вы оцениваете состояние культурного наследия в нашем регионе? Оставляйте комментарии под публикацией.

Участники корсовета и конференции посетят историко-культурный комплекс «Вятское», музей-заповедник «Карабиха», Свято-Введенский Толгский монастырь, город Ростов Великий, а также познакомятся с истоическим центром Ярославля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости