Победителем первоапрельского конкурса «Найди утку» стала Татьяна Михайлова

Победителем первоапрельского конкурса «Найди утку» стала Татьяна Михайловаиз архива Pro Город

Девушка первой догадалась, что моль не могла выдать похитительницу шубы

«Pro Город» подвел итоги первоапрельского конкурса «Найди утку». И с удовольствием вручит победителю билет в кинотеатр «Родина»!
 
Напомним, утром 1 апреля мы объявили о начале конкурса «Найди утку». В течение дня читателям требовалось среди всех новостей в ленте отыскать одну, в которую закрались выдуманные подробности.
 
Вариантов было много. Некоторые не поверили, что в Ярославле перекроют участок улицы Чайковского. Кто-то усомнился в том, что на остановках в ожидании общественного транспорта мы проводим 400 дней своей жизни. Многие читатели не поверили, что туалетная бумага смогла нанести ущерб экологии на восемь миллионов рублей. А кто-то посчитал, что в нашем городе и области торговых центров недостаточно, чтобы выбиться в лидеры по количеству торговых площадей на душу населения. Однако все это – чистой воды правда!
 
А вот то, что похитительницу шуб могла выдать моль... Это действительно «утка». В реальности все было куда проще. Правоохранительные органы лишь посмотрели записи с камер видеонаблюдения и таким образом вычислили злоумышленницу, ранее судимую.
 
Внимательными оказались многие из вас. Однако Татьяна Михайлова заметила «утку» и сбросила ее в сообщения нашего паблика быстрее всех. Она и становится победительницей! «Pro Город» дарит ей пригласительный на два лица в кинотеатр «Родина». Забрать приз можно в редакции «Pro Города» с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Ждем вас по адресу: проспект Октября, 56, офис 317.
 

А вас как-нибудь разыграли 1 апреля? Поделитесь в комментариях!

Благодарим всех за участие! И напоминаем: смех продлевает жизнь. А потому смейтесь и улыбайтесь чаще!

...

  • 0

Популярное

Последние новости