Полицейские перекрыли квартал в центре Ярославля, чтобы задержать грабителя

Полицейские перекрыли квартал в центре Ярославля, чтобы задержать грабителяиз архива Pro Город

Молодой человек выхватил у женщины сумку с деньгами и личными вещами

В Ярославле полиция вынуждена была перекрыть целый квартал в центральной части города, чтобы задержать грабителя. Подробности происшествия пересказали в пресс-службе УМВД по региону.
 
Рано утром в полицию обратилась 51-летняя женщина, которая рассказала, что на улице Советской неизвестный у нее вырвал сумочку с личными вещами. В сумке были деньги в сумме 1200 рублей, документы и две банковские карточки.
 
По сообщению женщины оперативный дежурный немедленно «поднял на ноги» наряд. Район, в котором случилось нападение, решили перекрыть. 
 
Сотрудники вневедомственной охраны прибыли на место и начали разыскивать злоумышленника. Вскоре на улице Фурманова они наткнулись на молодого человека, подозрительно похожего на того, кого описала пострадавшая женщина. Предполагаемый преступник попытался скрыться от стражей порядка, но был задержан. При нем оказался похищенный паспорт.
 

А вы знаете, что нужно делать, чтобы не стать жертвой грабителя? Оставляйте свои комментарии подл публикацией.

Злоумышленником оказался 19-летний местный житель, ранее уже имевший проблемы с законом. Парня доставили в полицию, против него возбудили уголовное дело. Правоохранители сейчас проверяют причастность молодого человека к другим подобным преступлениям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости