В Ярославле пройдет конференция Digital Monkey 2016

В Ярославле пройдет конференция Digital Monkey 2016предоставлено рекламодателем

Участники события смогут узнать о новейших тенденциях интернет-маркетинга и попасть на закрытую вечеринку

22 апреля в Ярославле соберутся самые продвинутые специалисты диджитал-сферы, интернет-предприниматели и профессионалы сферы IT на  конференцию Digital Monkey 2016.
 
Участники события смогут узнать о новейших тенденциях интернет-маркетинга, последних трендах в дизайне, инструментах продвижения в Интернете и попасть на закрытую вечеринку. 
Событие такого уровня по числу именитых спикеров проводится в региональной столице впервые. Его проведение — заслуга компании “Smile-Expo”— лидера по организации конференций и выставок на тему инноваций и высоких технологий. 
 
Digital Monkey. Говорим по делу. Отдыхаем по полной.
 
Наши спикеры:
 
Генеральный директор компании «Маньяко», один из основоположников интернет-маркетинга в России Кирилл Готовцев расскажет о соотношении Интернета и «большой рекламы», о том, кто станет лидером мнений и кто победит в будущем.
 
Об инструментах маркетинговых коммуникаций расскажет Илья Сидоров, старший специалист по новым продуктам и решениям Google.
 
Способами повысить эффективность онлайн-рекламы поделится Ольга Цыганкова, руководитель медианаправления Socialist. Мы узнаем о возможностях перформанс-маркетинга и его влиянии на успешность бизнеса.
 
Максим Фёдоров и Рамиль Сафиуллин из московского агентства Hungry Boys с помощью онлайн-трансляции расскажут о том, как устроен SMM с креативной и медийной сторон. 
 
Ольга Баланина, возглавляющая отдел по работе с клиентами в Mobio, поделится секретами успешного продвижения мобильных приложений и тем, где найти нужную аудиторию.
 
Арт-директор агентства Looi Артур Арсёнов расскажет, как превзойти ожидания заказчика в дизайне.

На какие вопросы из сферы маркетинговых коммуникаций вы бы хотели получить ответы? Делитесь в комментариях.

 
Особое внимание будет уделено новейшим технологиям - проектам по дополненной и виртуальной реальности, вдохновляющим разработкам и их нишам на рынке в России.
 
Насыщенную конференцию  завершит феерическая вечеринка, на которую смогут попасть только участники и стоимость которой включена в билет. Полезные знакомства, неформальная атмосфера и бурлящие новизной мысли — это нельзя пропустить!
 
Место встречи:
22 апреля, Ярославль, арт-клуб «Китайский летчик Джао Да»
(Крестьянский проезд, 7)
Время: 16.00
Подробности на сайте: http://digitalmonkey.info/ru
 
на правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости