Ярославцы впервые смогут задать вопрос Путину через «ВКонтакте»

Ярославцы впервые смогут задать вопрос Путину через «ВКонтакте»из архива Pro Город

Традиционное общение граждан с президентом пройдет 14 апреля

Традиционно весной Президент России Владимир Путин ответит на все интересующие вопросы жителей России. Примечательно, что теперь обратиться к главе государства можно будет через соцсеть «ВКонтакте». Об этом сообщается на официальном портале Кремля.
 
Владимир Путин ответит на вопросы россиян в этом году 14 апреля. Вопросы могут касаться жизни страны и международной обстановки.
 
Стало известно, что у ярославцев, как и у всех жителей России, появится уникальная возможность задать вопрос главе государства через социальную сеть «ВКонтакте». Как и в предыдущие годы, задать вопрос можно через сайт программы moskva-putinu.ru, или москва-путину.рф.
 
По словам пресс-службы Кремля, традиционно в студии будут находиться приглашенные гости программы. В ходе прямых включений из разных регионов России Путин будет отвечать на вопросы позвонивших, направивших SMS-, MMS-сообщения и видеовопросы, поступившие в центр обработки сообщений.
 
Впервые во время прямого эфира будет приниматься видеозвонки. Также можно задать вопрос через сайт программы moskva-putinu.ru, или москва-путину.рф. Здесь же находится информация по специальному приложению для мобильных устройств. К тому же пользователи соцсети «ВКонтакте» могут задать вопрос через группу программы. На странице по адресу vk.com/moskvaputinu есть кнопка «Задать вопрос». При ее нажатии открывается диалоговое окно для ввода текста.
 

Какой вопрос вы задали бы Путину? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Работа центра обработки сообщений началась 7 апреля в 12:00 и продлится вплоть до окончания программы. Позвонить в него из любой точки России традиционно можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный; из‑за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7-499-550-40-40, +7-495-647-40-40, +7-495-539-40-40.

...

  • 0

Популярное

Последние новости