В Ярославской области 18-летнюю девушку цыганской внешности поймали на краже

В Ярославской области 18-летнюю девушку цыганской внешности поймали на кражеУМВД по Ярославской области

Воровка проникала в квартиры, которые хозяева не закрыли

В Ростове полиция задержала 18-летнюю девушку, которая обокрала несколько квартир. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Ярославской области.
 
Первая кража произошла в квартире на улице Февральской. У хозяйки пропала борсетка с документами и ключи от квартиры и автомашины. Затем в полицию обратилась еще одна жительница Ростова. Из ее квартиры на Спартаковской пропала сумка, в которой находились деньги, банковские карты и личные вещи.
 
Воровкой оказалась девушка цыганской внешности. Она пояснила правоохранителям, что в обоих случах квартиры были незаперты. И заметив открытые двери, она решила совершить кражи. По фактам краж возбуждены уголовные дела. Часть похищенного изъята, расследование продолжается.

Какого наказания заслуживает девушка? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 
Полиция предупреждает!
Не оставляйте незапертой входную дверь, даже если вы находитесь дома или на «минутку» выбежали к соседке. Открытая квартира - идеальный случай для преступников. Им достаточно несколько минут, чтобы войти и с ходу прихватить наиболее ценные вещи.
 
Еще раз хотелось бы напомнить: не открывайте дверь незнакомым людям, не впускайте в квартиру незнакомых людей, это может быть небезопасно. Никто не может прийти к вам, чтобы провести обмен денег. Никакого обмена денег сейчас не проводится. Если к вам пришли с таким предложением – это мошенники! Социальные работники не приходят без предупреждения! Если посторонние пришли к вам и представляются сотрудниками коммунальных служб, попросите предъявить удостоверение, спросите данные этого человека, свяжитесь с той службой, которую он называет, и уточните, работает ли у них такой человек и направляли ли его к вам.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости