Ярославцы требуют губернатора решить проблему с плохими дорогами

Ярославцы требуют губернатора решить проблему с плохими дорогамиАлександра Степанова

Горожане жалуются на плохие дороги в регионе

Плохие дороги в регионе постоянно становятся следствием поломок автомобилей ярославцев, многочисленных ДТП. В интернете появилась петиция, призванная обратить внимание губернатора области и правительство региона на данную проблему. 

Недавно в Ярославле проводилось заседание президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О безопасности дорожного движения в Российской Федерации», где главе государства доложили о положительной тенденции по состоянию дорожного поркытия в Ярославле. Ярославцы полностью не согласны с данным утверждением, и в данный момент ведется сбор подписей за петицию по состоянию дорог в регионе. Петиция обращена к областному правительству и губернатору области.

Ярославна, подписавшая петицию, Мария Авдеева, оставила комментарий к ней:

- Такое ощущение, что нас хотят сделать пешеходами! Бензин дорожает на глазазах, страховщики офигели! Транспортный налог - тоже вспотеешь, так где же, спрашивается, дороги? Мы такие деньги отваливаем нашему государству, а эти дяди с толстыми кошельками нам что, помогли машину купить? Так мы на этих дорогах свои машины и убиваем еще! 

Устраивает ли вас состояние дорог в Ярославской области? Оставляйте ваши комментарии под публикацией!

Также, на одном из ярославских форумов обсуждается организация митинга. Таким образом горожане рассчитывают обратить внимание властей на проблему. К организации митинга горожане также хотят привлечь общественные организации и депутатов областной Думы. 

Подписать петицию вы можете, перейдя по данной ссылке

...

  • 0

Популярное

Последние новости