В центре Ярославля мужчина избил и попытался ограбить студентку

В центре Ярославля мужчина избил и попытался ограбить студенткуиз архива "Pro Города"

«По горячим следам» полицейские задержали злоумышленника

В центре Ярославля мужчина напал на девушку, избил ее и попытался ограбить. О том, как все произошло, рассказали в пресс-службе УМВД по Ярославской области.
 
А случилось все на днях на улице Свердлова в Ярославле. На девушку, студентку одного из ярославских вузов, напал мужчина. Он избил ее и попытался вырвать у нее из рук сумочку с личными вещами. Однако сделать злоумышленнику это не удалось.
 
Когда преступник скрылся, студентка позвонила в полицию. Несмотря на то, что она находилась в стрессовом состоянии, она смогла запомнить приметы напавшего и сообщила их прибывшим на место происшествия полицейским. Вскоре они «по горячим следам» задержали предполагаемого злоумышленника на улице Большой Октябрьской. Им оказался 44-летний ярославец, ранее уже имевший проблемы с законом.
 

А вы знаете, как нужно вести себя при нападении? Оставляйте комментарии под публикацией.

В отношении него сейчас возбудили уголовное дело по статье «Покушение на совершение грабежа». Злоумышленник задержан, правоохранители проверяют его на причастность к похожим преступлениям. Если вы пострадали от действий этого человека, обращайтесь в полицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости