Елена Летучая стала одной из самых сексуальных женщин России

Елена Летучая стала одной из самых сексуальных женщин Россиииз архива "Pro Города"

Ярославна вошла в сотню привлекательнейших женщин

Стало известно о том, что Елена Летучая вошла в топ-100 самых сексуальных женщин России. "Pro Город" узнал подробности, а также провел опрос и выяснил, какая женщина по мнению ярославцев считается привлекательной.
 
Экс-ведущая программы "Ревизорро" Елена Летучая вошла в топ-100 самых сексуальных женщин России. По рейтингу Елена занимает 91 место. Известно, что сейчас телеведущая учавствует в одном из конкурсов красоты в рамках журнала "МAXIM", редакция которого уже отобрала сто самых привлекательных конкурсанток. Среди них и Елена Летучая. Если учесть количество заявок на участие в конкурсе, то можно сказать, что ярославна занимает высокую позицию.
 

А кто, по-вашему, достоин звания самой сексуальной женщины России? Поделитесь в комментариях!

"Pro Город" провел опрос и выяснил, какую женщину ярославцы считают привлекательной и что входит в это понятие. Как ни странно, девушки и женщины модельной внешности интересуют всего лишь 8% опрошенных. 37% считают привлекательными харизматичных женщин. И 32% людей, участвовавших в опросе, обращают внимание и на внешние данные, и на "внутреннее обаяние" девушек. 26% ярославцев проголосовали за "Свой вариант".

...

  • 0

Популярное

Последние новости