Куда на майские праздники поедут отдыхать ярославцы?

Куда на майские праздники поедут отдыхать ярославцы?из архива "Pro Города"

"Pro Город" связался с турагентствами

Не за горами майские праздники. Многие горожане уже бронируют себе путевки, чтобы провести эти дни на солнечном пляже. Куда именно собираются ярославцы, узнавал «Pro Город».
 
Длительные майские праздники дают время многим горожанам отдохнуть от городской суеты и, улетев в теплые страны, погреться на солнце. Ну а кто-то все же предпочитает остаться на родине, ведь в России немало красивых мест для отдыха.
 
«Pro Город» связался с представителями ярославских турагентств и выяснил, многие ли горожане уже забронировали поездки. По сравнению с прошлым годом, ощущается заметный спад. Уже не так много ярославцев бронируют путевки. Наибольшей популярностью среди горожан пользуются Кипр, Испания, Греция, Тунис и Тайланд. Что же касается поездки по России, то это Санкт-Петербург.
 

А где вы проведете майские праздники? Оставляйте свои комментарии под публикацией!

Кстати, самая дешевая путевка в Грецию на неделю обойдется вам в 35 тысяч рублей, а после майских праздников ее стоимость понизится до 23 тысяч. На Кипр - от 38 тысяч рублей, в Тайланд - от 98 тысяч рублей на двоих. Поездка в Питер на три ночи и четыре дня без учета стоимости дороги будет стоить от семи тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости