В Ярославль прибудет агитпоезд

В Ярославль прибудет агитпоездиз архива "Pro Города"

На Московском вокзале пройдет необычная акция

В Ярославль прибудет агитпоезд «Армия Победы». Необычная акция пройдет на станции Ярославль. Об этом рассказали в мэрии города.
 
Отметим, что Ярославль станет первым городом по маршруту проведения акции «Армия Победы». Агитпоезд прибудет в наш город 21 апреля в девять часов на станцию Ярославль (бывший Ярославль Московский). Стоять состав на станции будет до 11 часов.
 
На этом поезде приедут ветераны Великой Отечественной войны и военной службы, участники концертно-художественной группы, военные художники, члены Общественного совета Министерства обороны РФ и журналисты. Кроме того, на поезде прибудут полевой кинотеатр и передвижная экспозиция вооружения и военной техники.
 
С приветствием к гостям города обратятся руководители Ярославля и Ярославской области. Около 10 часов состоится торжественное возложение цветов к памятнику-монументу боевой и трудовой славы ярославцев в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
 

А вы примете участие в мероприятии? Оставляйте комментарии под публикацией.

Акция, посвященная 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, стартует в Москве на Белорусском вокзале 20 апреля и завершится 8 мая во Владивостоке. Всего во время проведения акции планируется посетить 23 города России. Среди них - Кострома, Киров, Пермь, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Иркутск, Хабаровск. Во время посещений городов пройдут презентации боевых знамен, концертные выступления, мастер-классы военных художников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости