Где в Ярославле приобрести наклейку с символикой 9 Мая?

Где в Ярославле приобрести наклейку с символикой 9 Мая?vk.com/veteranivov76

В городе стартовала благотворительная акция «Связь поколений»

В преддверии 9 Мая в Ярославле стартует благотворительная акция. Кто может принять в ней участие, куда направят вырученные средства... Об этом и многом другом рассказали "Pro Городу" ее организаторы. 
 
К благотворительной акции «Связь Поколений» может присоединиться любой неравнодушный. Достаточно купить наклейку на машину или значок с символикой 9 Мая стоимостью 100 рублей у промоутера на центральных улицах города, а также у партнеров проекта: магазина автозапчастей «Автолига» и сайта купонатор Bokobok.ru

- Наклейки на авто и пямятные значки подчеркнут память и уважение к ветеранам войны на протяжении всего года, - рассказал один из координаторов проекта Александр Шохирев.  

Вырученные средства будут направлены на расчетный счет Ярославской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Председателем организации является Ветеран Великой Отечественной войны, полковник Александр Феофанович Каменецкий, которому в этом году исполнилось 90 лет.  
 
 

На сегодняшний день в Ярославской области осталось около 1780 ветеранов войны, их возраст начинается от 90 лет. В прошлом году их было более 2000.

Александр Каменецкий ведет большую общественную работу, он является советником Губернатора Ярославской области. В 2013 году Президиумом Российского Союза ветеранов Александру Феофановичу присвоено звание Почетного председателя Ярославской областной организации  «Российский Союз ветеранов», с занесением в книгу Почета Российского Союза ветеранов.

Ярославцы и "Связь Поколений"

Все промоутеры будут иметь специальную форму: белую накидку и красно-белую кепку с символикой "Россия". Промоутеры будут перемещаться по центральным улицам Ярославля: около Знаменской башни, в районе улиц Кирова, Свободы, рядом с Красной площадью и так далее.
 
 

Больше информации в группе в "ВКонтакте" - vk.com/veteranivov76

Акция "Связь Поколений" состоится в Ярославле уже во второй раз и продлится с 20 апреля по 9 мая 2016 года. Ее цель - выразить нашу благодарность ветеранам не только словами, но и реальной поддержкой. В прошлом году организаторы смогли собрать для ветеранов около 75000 рублей. 

- День Победы для всех жителей нашей страны всегда являлся особенным днем. С малых лет нам рассказывали про подвиги героев, про то, как они отдали свои жизни за наше светлое будущее, в котором мы сейчас живем. Поэтому хочется сказать им огромное спасибо и выразить нашу благодарность не только словами, но и поддержкой, - сказал Алексей Иванов, координатор проекта "Связь Поколений". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости