Наверх

Когда ярославцам начнут отключать горячую воду?

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Города"
Мэрия опубликовала график
Формируется график отключения горячей воды в 2016 году. Информацию опубликовала пресс-служба мэрии Ярославля.
 
Формируется график проведения гидравлических испытаний тепловых сетей, работ по профилактике и ремонту тепловых сетей, тепловых пунктов и систем теплоснабжения теплоснабжающих организаций города Ярославля в 2016 году. В графике указаны даты проведения гидравлических испытаний, проводимыми теплоснабжающими организациями.
 
Мэрия обращает внимание на то, что фактическое время отключения горячего водоснабжения у потребителей при гидравлических испытаниях может быть увеличено в связи с работами по отключению и включению внутридомовых систем горячего водоснабжения, а также промывкой тепловых сетей на период не более пяти суток, включая время проведения гидравлических испытаний.
 

Каким образом вы греете воду во время отключения горячего водоснабжения? Оставляйте комментарии.

С графиком отключений, опубликованным мэрией на данный момент, вы можете ознакомиться ниже.

 

Комментарии 12

05 мая 2016, 12:51 Гость
Бройлер "Аристон" литров на 30-50 хороший выход.
05 мая 2016, 15:04 Горожанин
Давно пора прекратить эти отключения, 21-й век!
05 мая 2016, 18:15 Павел
"График отключения горячей воды" - для любителей разгадывать загадки?
06 мая 2016, 07:12 Елена
На Урале живут родственники, которые не понимают как это можно отключить горячую воду. И зачем. А для нас это как правило - три раза за лето.
06 мая 2016, 12:01 Горожанин
С ужасом вспоминаю прошлое лето - котельная Спецторгплюс (пос. Нефтебеза) отключали с 1 по 16 июня.16 июня включили воду на пару часов, выключили, и потом ВСЁ ЛЕТО мы сидели практически без воды!!! То ее нет вообще, то идет мутная вонючая с температурой 20 градусов и только ночью. А стоит такая "вода" 150 рублей за куб! Снести к х е р а м эту котельную!!!
07 мая 2016, 22:05 Елена
Средневековье, чего ни коснись. Мало того, что город  -  ГРАНД ПОМОЙКА ! так ещё и горячую воду отключают ! Есть же даже в России нормальные города.
11 мая 2016, 09:57 Надежда
это ребус какой-то. для себя любимых что-ли писали "ГРАФИК"........ как написали через ж......., так и воду будут регулировать...........этот график-ребус да в светлые головы горожан.........!
11 мая 2016, 12:36 Горожанин
А что, переставали?
25 мая 2016, 13:36 Горожанин
Ненавижу вас твари!
07 июня 2016, 02:11 местный житель
даа качество жизни на уровне 18 века ! губернатора гнать надо ничего не делает.только языком мелет ! да и остальных его жополизов туда же! уроды просто накипело !
22 июня 2016, 08:59 Рита
по графику на проспекте Дзержинского с 25 июня , а сегодня 22 июня - воды уже нет - война с тазами наперевес