В Ярославской области мужчина зарезал своего знакомого прямо во дворе дома

В Ярославской области мужчина зарезал своего знакомого прямо во дворе домаиз архива "Pro Города"

Задержанный ранее уже имел срок

В Ярославской области мужчина убил своего собутыльника. Он нанес ему три удара ножом. "Pro Городу" подробности рассказали в Следственном комитете.
 
3 мая 2016 житель города Тутаева выпивал со своим знакомым. В процессе распивания алкоголя между мужчинами возникла ссора. В результате мужчина зарезал своего собутыльника.
 
Представитель Следственного комитета рассказал «Pro Городу» все подробности произошедшего.

- 56-летний мужчина во дворе одного из домов по проспекту 50-летия Победы в городе Тутаеве пил вместе со своим 42-летним знакомым. Между мужчинами вспыхнула ссора, которая переросла в драку. В ходе драки обвиняемый нанес потерпевшему три удара ножом в область груди и ноги. Мужчина скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Задержанный ранее уже был судим, - рассказали в Следственном комитете.

Как вы думаете, какой срок получит задержанный? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. От подозреваемого поступила явка с повинной. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости