Progorod logo

Хотите учиться, не отлучаясь на сессии с работы? Приходите в «Профит»

25 июля 2017Возрастное ограничение12+
Фото Антонины Котеевой

Тут можно получить высшее, второе высшее образование или дополнительную профессию

В наше время без высшего образования очень трудно найти работу. Чаще всего на собеседовании предпочтение отдается людям, закончившим вуз. Многие вакансии требуют исключительно работника с высшим образованием. Как же быть, если вы в свое время закончили техникум или школу, а в планах поменять работу или устроиться на нее? Ответ прост: нужно учиться. При этом возникает еще одна проблема - перерывы на сессии раз в полгода не особо приветствуют работодатели.

Решить эти вопросы вам поможет обращение в центр образования «Профит». ЧУ ДПО Институт повышения квалификации «Профит» - один из лидеров Ярославской области в переподготовке профессиональных кадров по востребованным на рынке труда направлениям. В нем не только можно получить высшее образование, но и поменять профессию.


Высшее и второе высшее образование

Компания сотрудничает с четырьмя московскими вузами - РГУТИС (Российский университет туризма и сервиса), МЭИ (Московский экономический институт), МАМИ (Московский государственный машиностроительный университет ), ИИТ (Институт информационных технологий). Это не значит, что нужно будет ездить в Москву. Все обучение проходит дистанционно: онлайн-лекции, зачеты и экзамены в удобное для вас время. А внимательные кураторы из «Профита» всегда напомнят вам о сроках сдачи курсовых и рефератов. Кроме того, на обучение принимаются лица, закончившие 9-й класс или получившие среднее профессиональное образование.

Фото предоставлено институтом "Профит":

Профессиональная переподготовка

Если вы разочаровались в своей сфере деятельности или хотите получить дополнительную профессию — вам также в «Профит». На базе первого высшего образования вы проходите курсы и получаете диплом по еще одной специальности. В данный момент на базе учебного центра вы можете получить образование по двум специальностям: «Управление персоналом» и «Охрана труда», в разработке находится направление «Менеджмент в образовании».

Фото предоставлено институтом "Профит":

Семинары и тренинги

Состоявшихся и начинающих специалистов лучше всего мотивируют примеры из успешной практики в бизнесе, поэтому обучающие семинары и тренинги разработаны опытными экспертами из реального сектора российской экономики. Под их руководством участники семинара учатся ловко обходить конкурентов, нанимать талантливых сотрудников. Там научат деловому этикету и умению работать на результат: находить подход к самому сложному клиенту, реализовывать масштабные проекты с минимальными затратами в короткие сроки.
Учебный процесс включает в себя теоретическую часть, решение кейсов, дискуссии с коллегами и преподавателями, а также выполнение индивидуальных и групповых заданий. Каждому слушателю выдается комплект материалов, который можно использовать и на занятиях, и в качестве методического пособия в повседневной работе. По окончании обучения участник получает сертификат или удостоверение о повышении квалификации (в зависимости от выбранного семинара).

Более 13 лет компания проводит семинары и обучающие тренинги по всей России. Они успешно проходят в таких городах как Брянск, Калуга, Вологда, Волгоград, Ульяновск, Саранск, Саратов, Петрозаводск, Великий Новгород, Тверь, Воронеж, Набережные Челны, Ростов-на-Дону, Белгород, Псков, Екатеринбург, Самара, Сургут, Тюмень, Оренбург, Калининград, Ижевск, Кострома, Череповец, Иваново, Москва, Смоленск, Владимир, Курск, Архангельск, Нижний Новгород, Пермь, Тула, Орел, Тамбов , Липецк, Рязань, Краснодар (Адыгея), Сыктывкар (Республика Коми), Томск, Омск, Челябинск, Санкт- Петербург, Ставрополь, Уфа, Барнаул, Чебоксары, Рыбинск, Углич, Орехово-Зуево, Чита, Ханты- Мансийск, Вуктыл, Казань, Киров, Курган, Мурманск, Новосибирск, Пенза, Сочи, Ярославль.

В нашем городе большим спросом пользуются курсы «Охрана труда», «Электробезопасность», «Пожарная безопасность в объеме пожарно-технического минимума», «Экология».

Фото предоставлено институтом "Профит":

Повышение квалификации
сотрудников без отрыва от производства с использованием дистанционных технологий по направлениям:

"Правила работы с опасными отходами" "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи (для соцработников)" "Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи" "Пожарно-технический минимум" "Электробезопасность" "Комплексная безопасность ОУ" "Компьютер для начинающих" "Технология риэлторской деятельности (Брокер)" "Технология риэлторской деятельности (Агент)" "Повышение квалификации для младшего медицинского персонала. Санитар" "ПТЭТЭ" "Правила работ на высоте" "Применение новых технологий социальной работы по различным направлениям социальной поддержки населения" "Современные подходы в сфере социального обслуживания пожилых людей и инвалидов" "Финансовый мониторинг" "Новые технологии для соцпедагогов"

Фото предоставлено институтом "Профит":

Опыт работы более 15 лет; сотрудничество с муниципальными органами; актуальная тематика учебных курсов; современные учебные программы; высококвалифицированный преподавательский состав; гибкий график обучения, в том числе на рабочем месте; удобная система оплаты; обучение на всей территории РФ , действует гибкая система скидок на обучение.


- Наша миссия - увеличение роста конкурентной способности вашего бизнеса за счет повышения квалификации персонала и корпоративного обучения на основе качественных знаний в удобных для клиента условиях, свободы выбора программ, расписания, форм и методов обучения,- говорит Селена Георгиевна Олехова, заместитель генерального директора по дистанционному высшему образованию.

Контакты: Ярославль, ул. Некрасова, д. 39 (бывший банк «Пушкино»). Телефоны: 8(4852)316-052 и 8(4852)316-153. Сайт: www.profitgroups.ru ∆.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: