Progorod logo

Все, что нужно знать о межевании

1 сентября 2018Возрастное ограничение0+
Фото предоставлено рекламодателем

Куда обратиться, если нужно продать, подарить, унаследовать

Владельцам загородных участков не стоит забывать о том, что без такой процедуры, как межевание могут возникнуть сложности с продажей, дарением либо наследованием.

Если вам нужно разделить границы земельного участка перед продажей или строительством, узаконить права на землю или оформить техпаспорт. Обращайтесь в МУП "Ярославское предприятие по геодезии и землеустройству".

Предприятие было создано на базе производственной группы главного управления архитектуры градостроительства мэрии города Ярославля и успешно работает уже 15 лет. Сотрудники организации - специалисты своего дела, с высшим образованием и опытом работы более 15 лет по каждому виду деятельности.

МУП "Ярославское предприятие по геодезии и землеустройству" сотрудничает с крупными строительными компаниями и организациями по эксплуатации инженерных сетей.

Виды оказываемых услуг:

Вынос в натуру осей зданий и сооружений, трасс инженерных коммуникаций, границ земельных участков; Контрольная исполнительная съемка зданий и сооружений, благоустройств территорий; Все виды услуг по кадастровым и землеустроительным работам; Составление технических планов зданий, сооружений, помещений; Инженерно-геодезические изыскания под проектирование зданий и сооружений, благоустройств территорий; Различные виды топографо-геодезических работ; Юридическое сопровождение сделок и представление интересов заказчика в судах; Согласование полноты планов в ресурсоснабжающих организациях по наличию и расположению сетей; Услуги по оценке недвижимости, земельных участков, арендной платы, бизнеса, транспортных средств, машин и оборудования, ущерба при заливе/пожаре.


Контакты:
Комсомольская, 10;
Телефон: 32-77-94;
Сайт: mupypgz.ru

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: