Фотосессия не удалась: под Ярославлем в лесу женщина наткнулась на мертвых телят

Фотосессия не удалась: под Ярославлем в лесу женщина наткнулась на мертвых телятФото Юлии Бучак

Трупы находились в воде

Прогулка по лесу для двух женщин закончилась ужасным зрелищем. Об этом одна из них сообщила в редакцию "Pro Города".

В среду, 18 октября,  жительница Ярославской стала свиделем жуткой картины -  она обнаружила свалку мертвых телят недалеко от деревни Черкасиха. Как выяснилось, Юлия вместе со своей мамой отправились на прогулку в лес, чтобы пофотографироваться и, если повезет, собрать грибов. Однако спустя какое-то время, женщины обнаружили трупы животных - они плавали в воде.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

 - Картина просто ужасающая. У нас сразу пропало желание гулять здесь. Нельзя так делать, это просто негуманно, - негодует Юлия Бучак, очевидец.

Юлия Бучак получает за новость, фото и видео 200 рублей. Забрать гонорар можно в течение месяца по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел. 33-84-79.

Женщины сделали несколько снимков и пошли домой - находиться в этом месте было невыносимо из-за неприятного запаха. Затем Юлия отправила заявление в Департамент ветеринарии Ярославской области.

Корреспондент также обратился в данное ведомство, чтобы узнать, насколько законна данная свалка.

 - Есть определенные правила обращения с биологическими отходами. Трупы животных нужно утилизировать путем сжигания. В данном случае - это явное нарушение. Мертвых телят не то, что выкидывать нельзя -запрещается их даже закапывать! - рассказали в Департаменте ветеринарии.

Найдут ли виновника этой незаконной свалки - пока неизвестно. По словам женщины, в нескольких шагах от этого места находится коровник.

Были ли вы очевидцами подобных явлений? Делитесь своими комментариями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости