В Ярославле "Волшебный троллейбус" станет платным?

В Ярославле "Волшебный троллейбус" станет платным?фото пресс-службы мэрии

В мэрии информацию пока не подвердили

В Ярославле прокатиться на волшебном троллейбусе можно будет за деньги. Так ли это на самом деле,  узнал корреспондент "Pro Города".

По неподтвержденной информации новогодний троллейбус станет платным. В прошлом году на нем можно было прокатиться просто по записи. 

 - Скорее всего, это будет стоить 150 рублей. Я считаю, что такое мероприятие должно быть платным. В прошлом году люди записывались, но было такое, что троллейбус был полупустым . Однако  для многодетных семей такая сумма может ударить по карману. Представьте себе семью, где восемь детей. Получается, что за полчаса родители заплатят 1500 рублей, - рассказала Елена Воронина, член правления общественной организации «Многодетные семьи Ярославской области».

Также женщина сообщила, что мэрия для данной организации выделит один бесплатный рейс, в котором смогут прокатиться три-четыре семьи.

Стоит отметить, что городские власти пока не информировали по поводу платного новогоднего троллейбуса. Однако в ярославских кассах говорят, что билеты вот-вот появятся в продаже.

Как вы считаете, должна ли поездка на волшебном троллейбусе стоить денег? Делитесь своими комментариями.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости