До Ярославля «доехало» «Яндекс.Такси»

До Ярославля «доехало» «Яндекс.Такси»Фото Алексея Николаева

Преимущества нового сервиса - прозрачность расценок и минимальная стоимость перевозки

С недавнего времени на улицах Ярославля были замечены яркие машины известного сервиса по вызову автомобилей «Яндекс. Такси». «Pro Город» узнал о новой для города услуге.

Ярославцам стал доступен новый сервис перевозок по городу – «Яндекс. Такси». С октября автомобили с ярким известным логотипом появились на улицах нашего города.

В сообществе официального партнера «Яндекс. Такси» в Ярославле говорится:

Сервис онлайн заказа такси от Яндекса начал свою работу в городе Ярославль. Минимальная стоимость поездки по Ярославлю в автомобиле эконом-класса обойдется в 49 рублей за 2 километра  пути, далее последует 10 рублей/километр и 1 рубль/минута.

Для водителей этот сервис станет настоящим прорывом, удобнейшая программа и минимальные простои при коротких поездках, позволят зарабатывать больше уточнили в парке АВТОФЛОТ, на сайте онлайн подключения водителей hhtaxi.ru.

На сайте сервиса «Яндекс. Такси» сообщается, что сервис «позволяет быстро вызвать официальное такси без звонка диспетчеру и следить за выполнением заказа на карте». Вызвать такси можно на странице услуги или через мобильное приложения для смартфонов. Среднее время подачи автомобиля – 5 минут.

Преимущество сервиса, помимо оперативности, - прозрачность расценок и минимальные цены на перевозки. В каждом из городов, где работает «Яндекс. Такси» установлены свои расценки за километр пути, которые, как правило, на 10%-20% ниже среднерыночных по городу. Вызывая машину, клиент сразу видит, сколько ему предстоит быть в пути и какова итоговая цена поездки.

«Яндекс. Такси» уже работает во многих городах России – сейчас их на карте «Яндекса» больше 20. В основном это все города-миллионники.

Приходилось ли вам уже воспользоваться услугами «Яндекс. Такси»? На сколько удобен сервис? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости