Ярославцы смогут сэкономить с "Дом.ru" и "МегаФоном"

Ярославцы смогут сэкономить с "Дом.ru" и "МегаФоном"Фото Антонины Котеевой

 Операторы предлагают горожанам 20% скидку на свои услуги

Компании "МегаФон" и "Дом.ru" запустили конвергентный проект, в рамках которого пользователи услуг смогут сэкономить на телевидении, интернете и мобильной связи до 500 рублей в месяц. 
 
Руководители ярославских филиалов компаний  13 сентября провели встречу и презентовали совершенно новый продукт в сфере связи. 
 
В условиях экономического кризиса, по данным опроса компании, 90 % россиян вынуждены экономить. 43% стараются меньше тратить средство на еду, путешествия и услуги мобильной связи.
- Клиенты не готовы отказаться от услуг связи, но хотят платить меньше. Это и стало одной из направляющих для разработки и реализации совместного проекта,- рассказал Василий Середа, директор ярославского филиала телеком-оператора «Дом.ru» 
Операторы объединили популярные услуги связи - мобильную связь, домашний и мобильный интернет и цифровое ТВ. Пользование совместным пакетом услуг принесет клиентам экономию до 20% ежемесячно. То есть, пользователь получит 20% скидку на услуги "Мегафона" и 20% скидку на интернет и цифровое телевидение от "Дом.ru"
- У компании хорошее будущее, "Дом.ru" лидирует на ярославском рынке. Поэтому в качестве партнеров с ними будет очень комфортно и выгодно работать, - сообщил Сергей Обичкин, руководитель Ярославского регионального отделения Северо-Западного филиала Открытого акционерного общества "МегаФон" 
Акция распространяется на один договор от "Дом.ru" и от 1 до 3 абонентских номера "Мегафон". Таким образом, семья из трех человек может существенно сэкономить на услугах связи и домашнего ТВ. 
 
На встрече присутствовал Эдуард Лысенко, исполняющий обязанности заместителя Губернатора Ярославской области – директор департамента информатизации и связи Ярославской области.
- Обе компании хорошо зарекомендовали себя в нашем городе. От них всегда можно получить поддержку инициативы правительства. Что касается проекта, это нестандартный подход к созданию нового продукта. Продукта, который поможет сэкономить деньги жителям нашего города, - сообщил Эдуард Лысенко
Чтобы стать участником проекта, необходимо стать клиентом "Мегафон" и заключить договор с компанией "Дом.ru". Это можно сделать в офисах продаж обеих компаний. Если же вы являетесь клиентами компаний, то начать экономить можно самостоятельно. Необходимо активировать предложение через USSD меню на мобильном телефоне. 
 
Ярославцы смогут сэкономить с "Дом.ru" и "МегаФоном"
Ярославцы смогут сэкономить с "Дом.ru" и "МегаФоном"

...

  • 0

Популярное

Последние новости