Устали от шумных соседей — установите звукоизоляцию

Устали от шумных соседей — установите звукоизоляциюиз архива "Pro Города"

Вернуть покой и комфорт в собственный дом просто с компанией «Стелс»

Современный человек постоянно находится в окружении шума толпы, машин, оборудования. Поэтому потребность побыть в тишине возникает у каждого из нас. Придя домой, хочется провести время в спокойной и уютной обстановке.

Если вы — счастливый обладатель частного дома, то проблема лишних звуков вас касается в меньшей степени. А вот жители многоквартирных домов у себя в квартире вынуждены слушать разборки соседей за тонкими стенами, отслеживать передвижение лифта и по ночам засыпать под музыкальные басы, доносящиеся из ресторана снизу. От того, насколько вы звукоизолированы от внешних раздражающих факторов зависит качество жизни в целом. Благо, что можно установить звукоизоляцию и вернуть покой и тишину в собственный дом.

Звукоизоляция потолка отвечает за защиту от ударных и воздушных шумов, которые проникают от соседей сверху. Если договориться с жильцом сверху не удается, а топот и шум становятся не выносимыми, попробуйте звукоизолировать потолок.

Шумоизолировать можно и пол, если вас беспокоят соседи снизу или вы, наоборот, не хотите беспокоить жильцов громкой музыкой. Отгородиться от шумов, проникающих из смежной квартиры, можно, сделать обшивку стену.  Внутри квартиры или частного дома можно установить поглощающие шум перегородки. А если шум приходит с улицы, установите современное звукоизоляционное окно.

Шумоизолировать отдельный элемент квартиры или поставить комплексную звукоизоляцию квартиры помогу профессионалы компании «Стелс». Например, в доме у Петровых сотрудники компании «Стелс» установили звукоизоляцию под натяжной потолок — в квартире сверху бегали дети. После этого слышимость от ударного шума снизилась примерно в 2 раза.

Для звукоизоляции использовали материал «Термозвукоизол", рейки и древесно-волокнистую плиту "Изоплат". Толщина звукоизоляции составила 42мм:

Куда обращаться?
ООО " Стелс"
тел.: 92-06-12;
сайт: stelsyar.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости