Появилось видео ярославского хулигана, вылетающего из витрины парфюмерного магазина

Появилось видео ярославского хулигана, вылетающего из витрины парфюмерного магазинаСкриншот с видео портала ИА ЯРНОВОСТИ

Одного из преступников задержал охранник

В центре Ярославля в магазине косметики и парфюмерии во время выяснения отношений посетители выбили витрину. Одного хулигана охранник задержал сразу, второму удалось скрыться.
 
Как сообщили "Pro Городу" в пресс-службе УМВД по Ярославской области, в Среду, 13 июля в 17.30 в одном из косметических магазинов на улице Депутатской была разбита витрина. В самом магазине незадолго до этого разгорелся конфликт между охранником и двумя посетителями. На видео хорошо видно, как в витрину изнутри летит мужчина, а следом за осколками на улицу в образовавшийся проем выпрыгивают участники инцидента.
 
Одному из участников конфликта удалось скрыться, однако, второго задержал охранник магазина. Угроза использования электрошока усмирила хулигана. Мужчина был доставлен в отделение полиции, где в отношении него составлен протокол за совершение мелкого хулиганства.
 
По словам сотрудницы пресс-службы МВД по городу Ярославлю, Марины Кокуевой, в данный момент личность беглеца, причина конфликта и сумма ущерба устанавливаются.
 
Видео с портала ИА ЯРНОВОСТИ
 

Что послужило причиной конфликта? Свои версии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости