Что должен знать каждый должник?

Что должен знать каждый должник?Фото из архива «Pro Города»

Сотрудники юридического супермаркета ЦВД поделились советами

У вас большие долги по кредитам и в ближайшее время платить вы их не сможете? Сотрудники юридического супермаркета ЦВД Ярославль дали несколько полезных советов, как вести себя в такой ситуации.
 
Согласно статье 385 Федерального закона Российской Федерации, должник «вправе не исполнять обязательство новому кредитору до представления ему доказательств перехода требования к этому лицу». Также если по кредиту истек срок исковой давности – вы можете смело не платить ни банку, ни коллекторам. Если вы подозреваете угрозу своей жизни, здоровью или здоровью близких, вам следует обращаться в прокуратуру или подавать жалобу на взыскателей в полицию. 
 
Целесообразнее будет обратиться за бесплатной консультацией в Юридический супермаркет ЦВД. Юристы грамотно и своевременно помогут вам избежать стресса после контакта с этими агентствами, проинструктируют как действовать, также предложат правоохранительную защиту от их неправомерных действий.
 
Неправомерные действия коллекторских агентств рассматриваются как вымогательство, и тянут не только на административную, но и уголовную ответственность. Платить долг вы обязаны только банку. Изымать имущество могут только судебные приставы, и только в том случае, если на это действие вынесено решение суда.
 

Если у вас наступили просрочки, либо планируются, если вам звонят с угрозами из банков и других кредитных организаций, если вам угрожают коллекторы, обращайтесь в ЦВД Ярославль.
Консультации бесплатные!
Звоните и записывайтесь: +74852316505,
Адрес: г. Ярославль, ул. Собинова, 40, корпус 2, офис №10, вход с ул. Свободы (ТДЦ "МИРА")
www.cvdantikollektor.ru
vk.com/cvd.anticollector

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости