В Ярославской области военные прочесывают лес в поисках сослуживца

Мама пропавшего участвует в поисках сына

По факту исчезновения солдата-срочника Артема Тетерина возбуждено уголовное дело. Командование военной части, где он служит, прокомментировало сложившуюся ситуацию.

Командир Артема Тетерина сообщил, что в интересах следствия ему запрещено разглашать обстоятельства исчезновения. Однако официальный комментарий военные все-таки дали.

- Он самовольно покинул место несения службы 24 октября в 17.30. Сейчас никаких данных о его местонахождении нет. Заведено уголовное дело, расследованием которого занимаются военные следователи, - рассказали военные.

Ольга Тетерина рассказала, что сейчас организованы наряды в ближайший к части поселок Новоселье и Переславль.

- Военные несколько раз прочесывали лесной массив, но пока никто ничего не знает и не нашел. Мы ходим и опрашиваем местных жителей, - рассказала женщина.

Если вам что-то известно о местонахождении Артема Тетерина, вы можете сообщить в редакцию "Pro Город" по телефону 8(4852)33-84-79.

Молодой человек 24 октября ушел из военной части в селе Новоселье под Переславлем-Залесским. До настоящего времени о нем ничего не известно.

На вид 23 года, рост 180 – 190 сантиметров среднего телосложения. Глаза карие, волосы черные, коротко стриженные.

Особые приметы: на правой щеке родинка возле губы, на шее стары шрам от трахеостомии. В детстве страдал от аллергии на медикаменты.

Был одет в военную форму: зимний бушлат, зимние сапоги и шапку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости