Корпоративим со снегодяями в «Жизни»

Корпоративим со снегодяями в «Жизни»Коллаж fotor.com

Бронируйте столик, будет модно, круто, весело!

За окном уже задекабрило, а это значит, что приближается пора самых любимых, волшебных новогодних праздников и нескучных вечеринок у елки. Куда же отправиться со своим рабочим коллективом или компанией друзей? А может, вам не с кем встретить праздник, а веселья все равно хочется?

В баре «Я люблю тебя Жизнь» - новогоднее предложение для всех и на любой вкус! Бронируйте столик, будет модно, круто, весело!

Необычное модное заведение в стиле лофт с одним из самых жизнеутверждающих названий «Я люблю тебя Жизнь» приглашает повеселиться от души. Вас уже ждут приятный декор и душевная атмосфера, выраженная не только в обстановке, но и в подаваемых яствах. Ассортимент блюд — настоящий гастрономический рай для гурманов. Авторская кухня не оставит вас равнодушными, к услугам гостей русские, европейские, восточные блюда. Все они продуманы до мелочей: от ингредиентов до стиля подачи. Каждый сможет выбрать блюдо на свой вкус! А поскольку порции далеко не маленькие, голодным уйти просто не получится, тем более в преддверии Нового года.

К вашим услугам большой и малый зал (помещение удобно трансформируется и может принять до 250 человек), столики на двоих или для небольшой компании, VIP зал на 10 — 15 человек. Если Вам не с кем провести праздник, к Вашим услугам уютное место у барной стойки и компания «целителя душ» - бармена. который помимо общения может предложить еще огромнейший выбор авторских напитков.

Сколько стоит? Почти даром!
У нас индивидуальный подход к каждому гостю. Доброжелательные администраторы смогут подобрать для Вас несколько вариантов стоимости корпоратива или Новогодней ночи, которые не опустошат ваш кошелек. Вы будете не только сыты, но и веселы и останетесь с призами от Деда Мороза!
Подробная информация по телефону: 8(4852)20-63-63

Дополнительным эмоциональным и атмосферным украшением вашего праздника станет танцпол и качественно подобранная музыка, под которую можно повеселиться от души. И никакой манерности, особых корпоративных правил и формальных развлечений и бесед. Можно разделить компанейское веселье и приобщиться к развлекательной программе, а можно остаться на своей волне и просто затеряться на танцполе, найти приют у барной стойки или найти новых друзей, ведь в баре «Я люблю тебя Жизнь» Новый год Ваш и только Ваш, и здесь можно отдохнуть так, как вам наиболее комфортно.

До боя курантов осталось немного времени, не откажите себе в удовольствии встретить главную ночь года или отметить корпоратив в баре «Я люблю тебя Жизнь», успейте зарезервировать столик для себя и своих друзей!

Разделите с нами эмоции этой волшебной, сказочной ночи!

                                Новогодний праздник в «Я люблю тебя Жизнь»:


РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ КАЖДОГО ГОСТЯ

АВТОРСКАЯ КУХНЯ

БОЛЬШИЕ ПОРЦИИ

ВОЗМОЖНОСТЬ АРЕНДЫ ВСЕГО ЗАВЕДЕНИЯ

ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ОДНО МЕСТО, СТОЛИК, МАЛЫЙ ИЛИ БОЛЬШОЙ ЗАЛ

ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ

Контактная информация:
Бар «Я люблю тебя жизнь»
Адрес: ул. Нахимсона, 18
Телефон: 8 (4852) 20-63-63
www.yar-lovelife.ru
vk.com/ya_love_life

 

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости