Ваша мечта о роскошной свадьбе станет реальностью

Ваша мечта о роскошной свадьбе станет реальностьюФото предоставлено рекламодателем

Отметьте лучшее событие в «Жизни»

Свадьба - это особенный день, воспоминания о котором остаются в сердцах навсегда. Мы сделаем один из самых важных дней в вашей Жизни незабываемым, сказочно вкусным и удивительно красивым.

Бар «Я люблю тебя Жизнь!» - это модное, современное и популярное заведение, расположенное в живописной исторической части самого сердца Ярославля. Необычный интерьер в стиле «Лофт» превращается в красивый и стильный банкетный зал. Вам не придется тратиться на декораторов и оформителей, и независимо от количества приглашенных гостей ваша свадьба будет шикарной. Вы с уверенностью можете доверить свой праздник именно нам!

Важно:
Приятный декор и душевная атмосфера, выраженная не только в обстановке, но и в подаваемых блюдах, не оставит равнодушными ни молодоженов, ни их гостей.
К вашим услугам авторская кухня, русские, европейские, восточные блюда. Все они продуманы до мелочей: от ингредиентов до стиля подачи. Одним словом, «Я люблю тебя Жизнь» - отличное место для щедрой свадьбы. 

 

Интерьер бара в стиле «Лофт» превращается в стильный банкетный зал на 75 человек. Также для вас и ваших гостей есть залы на 30 и 10 человек, их можно использовать для чаепития и тихого общения во время большого торжества.

 

Торжество класса люкс за разумную цену, индивидуальный подход к каждому клиенту.

 

Профессиональное музыкальное и световое оборудование. Дополнительным эмоциональным и атмосферным украшением праздника станет танцпол и качественно подобранная музыка.

 

Фотозона, где вы сможете запечатлеть лучшие торжественные моменты начала совместной жизни.

 

Возможна выездная регистрация.

Интерьер бара превращается в стильный банкетный зал:

Контакты
Бар «Я люблю тебя Жизнь»
ул. Нахимсона, 18
Тел.: 8(4852)20-63-63
Сайт: yar-lovelife.ru
vk.com/ya_love_life

 

На правах рекламы

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости