Подробности смертельного ДТП под Ярославлем: у водителя "Ниссана" заклинило руль

Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе М-8

На трассе М-8 столкнулись два авто. «Ниссан Ноут» вылетел на встречную полосу. В результате аварии погибли трое взрослых и один ребенок. Подробностями поделилась родственница погибшей, Елена Груздева.

Вечером в субботу, 12 августа, женщина вместе с детьми и подругой возвращались с отдыха в Ростов. На трассе М-8 в Ростовском районе возле деревни Меленки «Ниссан»  вылетел на встречную полосу. В результате столкновения  с  «Хонда Джаз» водитель и пассажир «Ниссана» погибли. Также скончался на месте водитель второго авто и ребенок, сидевший в его машине. 

По словам Елены, причиной аварии стал заклинивший руль «Ниссан Ноут». Эту информацию им сообщили в ГИБДД. Четырехлетний сын погибшей, сидевший на заднем сиденье, также говорит об этом. Он утверждает, что мама не могла справиться с управлением, как ни пыталась. Поэтому машина вылетела на встречную полосу. 

Машину, на которой 36-летняя женщина попала в аварию, семья купила недавно. Об этом сообщают родственники женщины.

Сейчас сын Татьяны, Илья, находится в больнице. У ребенка перелом тазобедренного сустава, но его жизни уже ничего не угрожает. Находившаяся в  «Ниссан Ноут» девочка сейчас проходит лечение в больнице Ростова. 

ДТП не оставило равнодушным ярославцев.

- Проезжали мимо, буквально через пол часа после столкновения. Ноут не выехал, а вылетел на встречку, снеся металлическое разделительной ограждение, и только метрах в 20- ти столкнулся с Джазом. Дорожников тоже судить надо, за такие ограждения, которые не сдерживают легковые машины, - считает горожанка Юлия 

- Место там проклятое, постоянно жуткие ДТП..., - пояснил Антуан.

Были ли вы очевидцем этого ДТП? Ответы пишите в комментарии под новостью. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости