Как заработать на старой бытовой технике в Ярославле?

Как заработать на старой бытовой технике в Ярославле?Фото Антонины Котеевой

Обратитесь в "Альтернативу"

Со временем любая бытовая техника устаревает. Появляются новые модели и новые функции. Те, кто стремится идти в ногу со временем и технологиями, стараются приобрести новинку. Но как быть со старой техникой или гаджетами? Некоторые выставляют их на продажу в интернете и месяцами ждут покупателя. Далеко не факт, что выберут именно ваш вариант. Выгоднее обратиться в компанию "Альтернатива", где купят ваш старый телефон или телевизор.

Сотрудник компании может приехать к вам в любое удобное для вас время, оценить технику и забрать ее. Без малейших неудобст, вы получите свои деньги и избавитесь от ненужной вещи.

В Альтернативе можно реализовать: сотовые телефоны, ноутбуки, планшеты, телевизоры, 
игровые приставки (Playstation 3, Xbox 360, PSP), компьютеры и мониторы, акустику, навигаторы, видеорегистраторы, автомагнитолы, усилители, сабвуферы, электроинструмент, фотоаппараты, лазерные принтеры и мфу, а также мелкую бытовую технику.

Не стоит воротить нос от б/у техники.  "Альтернатива" хороший вариант для тех, кто не имеет средств на покупку нового телевизора или телефона. Вся продукция, представленная в магазине, прошла проверку и исправна. Тут можно купить качественный ноутбук, фотоаппарат и даже электроинструменты. Цена на них будет значительно ниже магазинных или тех цен, что выставлены на сайтах объявлений.

Контакты: ТЦ Рождественский(1 этаж). Ярославль, Октябрьская Б. ул. 29а. Срочный выкуп исправной техники:8(920)101-67-76.

...

  • 0

Популярное

Последние новости