Где качественно покрасят автомобиль в Ярославле?

В "Автоателье" специалисты ответственно подходят к своей работе

Сейчас практически каждая семья в нашем городе имеет свой автомобиль. Всем автовладельцам без исключения хочется, чтобы машина выглядела как новенькая. Но, к сожалению, из-за наших дорог и многих других факторов, покрытие автомобиля страдает. Мелкие повреждения покрытия на кузове могут обернуться серьезными проблемами.

Многие автолюбители не обращают внимание на царапины и другие повреждения лакокрасочного покрытия своей "ласточки". А зря. Образовавшиеся сколы на краске могут стать причиной быстрого разрушения кузова. Что влияет не только на внешний вид автомобиля, но и на его цену при продаже. Необходимо устранять повреждения вовремя и тогда ваша машина прослужит вам дольше.

Конечно же, не редкость и ДТП, в которых повреждается кузов автомобиля. Восстановление "железа" часто обходится хозяину в копеечку. 

Куда же обратиться, чтобы отремонтировать свою любимую ласточку? Где качественно и быстро восстановят кузов автомобиля? 

Приходите в "Автоателье". Тут работают по правилу: "Для нас каждый клиент - очень важная персона, вне зависимости от его авто и бюджета". Сюда приезжают как к хорошим друзьям и рекомедует родсвенникам - потому что доверяют.

Что касается качества работы, то к нему нареканий нет. "ProГород" побывал  в "Автоателье" и убедился в этом.

Автомобили красят в специальной камере, где поддерживается определенная температура воздуха,  специальное освещение и хорошая вентиляция.Та часть автомобиля, которая нуждается в покраске, проходит несколько этапов подготовки. Перед покраской, автомобиль накрывают специальной пленкой, чтобы свежая краска не попала на другие части авто.Место покраски протирают специальной ветошью, которая собирает на себя частички пыли.И непосредственно приступают к окраске.После нанесения нескольких слоев краски, часть автомобиля покрывают лаком. И просушивают. В течение нескольких часов ваш автомобиль как новенький!

Кстати, для покраски автомобилей используются материалы только высокого качества

"Автоателье" предлагает также такую услугу, как удаление вмятин на кузове автомобилей. В принципе, это вам могут сделать практически в любом автосалоне города. А вот интересный аппарат под названием споттер имеется не у всех. В "Автоателье" он есть. Обычно споттер используется для устранения вмятин в труднодоступных местах.

- Современные споттеры – надёжные  аппараты, которые широко используются для проведения кузовных работ и позволяют удалить вмятины, даже в том случае, когда доступ к обратной стороне деформированного участка затруднён. Ведь в таких случаях рихтование может быть приложено к панели только с внешней её стороны. С помощью споттера в районе деформации на время приваривается несколько крепёжных элементов. Они становятся так называемыми точками приложения для вытягивающего усилия. Такое усилие может иметь характер ударного, что свойственно инерционному (обратному) молотку, а также плавным в том случае, если используются рычажные устройства,- рассказывают в "Автоателье".

Удаление вмятин с кузова автомобиля с использованием споттера.Хотите красивый автомобиль? Запишитесь в "Автоателье". Кузовной ремонт любой сложности в короткие сроки. ∆

Контаткты: Ярославль, 1-й Промышленный проезд, д .14. Телефон:8 (910) 968-60-70. https://vk.com/club91834316.

...

  • 0

Популярное

Последние новости