Хотите научить маленького ребенка плавать? Запишите его в "ТопДрайв"

Бассейн можно посещать вместе с детьми

Зачастую перед родителями встает вопрос, куда отправить ребенка заниматься спортом? Многие из них выбирают плавание. И не зря. Ведь занятия в воде укрепят иммунитет вашего ребенка и будут способствовать его физическому развитию. Умение плавать всегда пригодится на отдыхе. 

Вспомните, когда научились плавать вы?  Скорее всего, в детстве. Считается, что оптимальный возраст для обучения плаванию с 7 до 10 лет. Но можно и раньше. Бассейн в "Казармах" можно посещать с детьми от 4 лет.

- Мы отвечаем за качество воды. Вода для бассейна используется питьевая, мы добавляем в нее высококачественный хлор. В нашем бассейне вы и ваши дети не замерзнут, ведь температура воды поддерживается на уровне 30-31 градус по Цельсию. Регулярно производим пробы, - говорит управляющая бассейном Елена Алексеевна.

Заниматься можно вместе с ребенком либо отдать его на занятия к тренеру. Пока ваш маленький сорванец изучает азы плавания, вы можете погреться в сауне. В настоящее время в комплексе работают две финские сауны (большая и малая). Что может быть приятнее после жаркой парной окунуться в прохладную воду, а потом выпить чаю в комнате отдыха?Бассейн оснащен мужской и женской раздевалками, имеет душевые и туалеты, а также индивидуальные шкафчики для хранения вещей.В бассейне организованы занятия для беременных "Аквамама", а также аквааэробика для тех, кто хочет, чтобы их тело выглядело подтянутым и спортивным. Можно заняться свободным плаванием.

Опытные тренеры помогут достичь желаемого результата: научат плавать, помогут подтянуть  фигуру и укрепить здоровье.

Открыт набор в группы по синхронному плаванию и водному поло.

Контакты: Ярославль, ул. Свободы, 46/2. Телефон: +7 4852 73‑99-74, +7 915 968‑94-81.

...

  • 0

Популярное

Последние новости