Начните весеннее обновление со штор

Начните весеннее обновление со шторФото Екатерины Михеевой

Убранство для окна подберут в "Эвелине"

Начало апреля - самое время подобрать новую одежку для окон, чтобы глаз радовался солнцу и весеннему блеску. Изящество помещения напрямую зависит от качества и фактуры подобранных штор.

Широкий выбор готовых классических и рулонных штор, а также тканей, включая заказные коллекции, жалюзи, карнизов и аксессуаров вы найдете в салоне "Эвелина".

Грамотные специалисты подскажут и помогут подобрать все, что необходимо для преображения окна. Из огромного ассортимента материалов без труда можно подобрать то, что подойдет под ваш вкус и кошелек. В «Эвелине» вам помогут определиться с выбором портьер для любых жилых помещений: от дачи до детских комнат, есть предложения для спальни, детской, залы  или кухни.

 Кроме того, здесь вы найдете массу различных шторных аксессуаров, таких как крючки, магниты для штор, можно выбрать шторы любой расцветки, с рисунком и без, различной цветопроницаемости. Многие ярославцы уже оценили разнообразие выбора, теперь дело за тобой. Приходи оцени ассортимент и качество.


Контакты:
Адрес: Лениниградский проспект, 47. Проезд любым транспортом до остановки ул. Елены Колесовой.
Телефон: 8930114-29-27. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости