Жене - винтовку, детям - гитары: ярославец заплатил за проживание у бывшей

Жене - винтовку, детям - гитары: ярославец заплатил за проживание у бывшейфото УФССП по Ярославской области/ Судебные приставы помогли мужчине собрать вещи

Мужчина уже несколько лет живет дома у бывшей супруги. Судебные приставы помогли ему собрать вещи

Развод всегда эмоционально сложный процесс, и для супругов, и для детей.  Не смог справится с этим и молодой мужчина из Ярославля. 

Около двух лет назад ярославец развелся с супругой. Суд решил, что квартира (в которой и жила молодая семья) должна остаться бывшей жене, поскольку эту квартиру молодоженам подарила ее мама. 

Как оказалось, мужчина не согласился с решением суда и предпочел остаться жить в квартире бывшей жены. Несколько лет женщина не могла его выселить. Поняв, что не справится сама - она обратилась к приставам. 

- Немного поспорив, должник подчинился законным требованиям должностного лица и начал собирать свои вещи, - сообщили судебные приставы, - помощь в сборе вещей ему также оказали. 

Выяснилось, что мужчина также не платил алименты своему сыну. За это время он задолжал своему ребенку больше 100 тысяч рублей. 

- Собранные вещи приставы описали достаточно быстро, - пояснили судебные приставы, - в акте описи и ареста оказались три пневматических оружия, гитары, ноутбуки и прочее имущество. Если мужчина не погасит долг перед собственным ребенком, то арестованное имущество продадут в счет долга. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости