"Мы не видели ее два года": тело женщины нашли в брагинской квартире

"Мы не видели ее два года": тело женщины нашли в брагинской квартиреиз архива "Pro Город"/ Соседи забили тревогу, когда газовщики не смогли попасть в квартиру погибшей

Соседи рассказали, что долгое время бабушка не выходила из дома

Сегодня в Ярославле произошел шокирующий инцидент. В доме на Ленинградском проспекте полицейские обнаружили тело ярославны. 

Квартирой, из которой уже несколько лет никто не выходил, заинтересовались, когда газовщики стали искать утечку на стояке. В подъезде специалисты не смогли попасть только в одну квартиру. Напуганные люди обратились в полицию. 

В этот же день сотрудники правоохранительных органов вскрыли квартиру. Там они обнаружили мумифицированное тело. Как рассказали соседи - женщина давно не выходила на улицу. 

- Мы не видели ее года два, - рассказывает сосед погибшей, - к ней иногда стучались, но всегда безрезультатно. 

Как сообщили в Следственном комитете, на теле 54-летней женщины не обнаружено признаков насильственной смерти. 

- По факту произошедшего следственным отделом по Дзержинскому району проводится доследственная проверка, - сообщили в Следственном комитет, - на месте происшествия работают следователи и криминалисты. Тело направлено в бюро судебно-медицинской экспертизы для установления точной причины смерти и давности ее наступления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости