Детям - аниматоров, родителям - новую мебель: о секретах нескучного шопинга рассказали ярославцам

Детям - аниматоров, родителям - новую мебель: о секретах нескучного шопинга рассказали ярославцамразнообразие мебели вас приятно удивит/ фото ТЦ Фараон

В торговом центре Фараон вы сможете найти мебель на любой вкус

Решили обновить мебель? Проехаться по магазинам, но не знаете, где оставить ребенка? Приезжайте в ТРК Фараон! Здесь вы найдете огромный выбор мебели. А пока вы ходите по магазинам, вашему ребенку не придется скучать.Каждому из нас хотя бы раз в жизни приходилось менять интерьер. Это очень непростой процесс. Он занимает много времени. Но можно не мотаться по всему городу, достаточно заехать в ТРК "Фараон".

Здесь представлен широкий выбор кухонь, спален и детских. А заказать мебель можно индивидуально, исходя из ваших предпочтений. Опытные специалисты подберут цвет, материал и даже дизайн мебели. Все работы выполняются  быстро и качественно.Интерьер должен в первую очередь радовать глаз и создавать уют и комфорт . Поэтому лучше не экономить на ремонте, и сделать его один раз на много лет вперед.

Продавцы заботятся о своих покупателях, во всех магазинах предусмотрены скидки, чтобы цены сильно не ударяли по кошельку.А для маленьких гостей торгового центра каждую субботу в "Фараоне" проходят детские праздники. Вы можете оставить ребенка аниматорам, пока сами будете оформлять заказ. Две кофейни, расположенные в торговом центре, позволят вам быстро и вкусно перекусить. В "Фараоне" вы также найдете супермаркет с низкими ценами, товары для здоровья, технику, магазины с одеждой, в которых можно подобрать модный лук, кот орый подчеркнет вашу индивидуальность.

Приезжайте в ТРК "Фараон" по адресу: улица Гоголя дом 2.
Задавайте свои вопросы по телефону: 42-58-00. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости