Ярославцам рассказали, как подключиться к "Другим правилам"

Ярославцам рассказали, как подключиться к "Другим правилам"Ярославцы выбирают "Другие правила, принт скрин записи с акции, организованной Tele2

Сертификат с уникальным предложением получит каждый присоединившийся

Мобильный оператор Tele2, который с 4 апреля приходит в Ярославскую область, запустил коммуникационную кампанию "Выбирайте другие правила". 

На площадках оператора, открытых в крупных торговых цент рах города, а также на сайте другиеправила.рф можно проголосовать за другие правила и получить сертификат с уникальным предложением при подключении. 

Сами ярославцы ждут оператора высокую скорость интернета, бесперебойную работу за городом, относительную доступность в цене, удобные тарифы.

Чтобы присоединиться к другим правилам, достаточно ввести контактную информацию в терминал, получить промокод  и сфотографироваться в специальной фотозоне. 

По электронной почте или на телефон вам придет сертификат на услуги связи. Воспользоваться им можно будет при подключении к сети Tele2 уже с 4 апреля.

5 апреля в центре города будет запущен салют, а с 5 по 7 апреля в торговом центре "Аура" в честь открытия сети пройдет шоу "По другим правилам".

До запуска осталось меньше недели, спешите и будьте в числе первых.

...

  • 0

Популярное

Последние новости