Два миллиона за жизнь сына: семье ярославского адвоката заплатят после трагедии в Шереметьево

Два миллиона за жизнь сына: семье ярославского адвоката заплатят после трагедии в ШереметьевоВ трагедии погиб молодой ярославец Михаил Зенин, фото: соцсети и instagram mironovyaroslavl

Об этом рассказал Дмитрий Миронов на своей страничке в instagram

Трагедия в аэропорту Шереметьево произошла 5 мая. Напомним, самолет Sukhoi Superjet 100 совершил аварийную посадку и вспыхнул. В загоревшем лайнере погибл 41 человек. Среди них был и 24-летний ярославец.  Михаил Зенин - сын известного адвоката Андрея Зенина - летел в командировку в Мурманске. Как рассказывают знакомые семьи погибшего, он пошел по стопам отца: окончил МГУ и работал юристом.

Сегодня губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов рассказал о том, что семья Михаила получит от региона и Московской области получит помощь. 

- 5 мая при пожаре самолета SSJ-100 в аэропорту «Шереметьево» погиб ярославец Михаил Зенин. Приняли решение выплатить его семье в качестве материальной помощи 1 миллион рублей из резервного фонда правительства Ярославской области. Постановление об этом подписано. Такую же сумму семье Михаила выплатят из бюджета Московской области. 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости