Кабину фуры разорвало от удара: ярославцы пострадали в массовом ДТП на трассе

Кабину фуры разорвало от удара: ярославцы пострадали в массовом ДТП на трассеВодители, проезжающие мимо, успели снять последствия аварии на камеру /фото ProГород/ Первый Ярославский Автопортал

Страшная авария произошла на выезде из города сегодня ночью

«Спасать там уже не кого». Именно так говорят очевидцы, которые стали свидетелями ДТП, которое произошло вчера ночью в Переславском районе.

- В ДТП приняли участие шесть машин, - сообщают в УМВД по Ярославской области. - За рулем «КАМАЗа» был 20-летний водитель, который не рассчитал дистанциюи  с совершил столкновение с машиной «ГАЗ». От удара «КАМАЗ» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Мерседесом». А в это время «ГАЗ» столкнулся с «Ладой Вестой», а она в свою очередь с «Мерседесом».

Читатели присылают в «ProГород» фото с места ДТП.

- «КАМАЗу» напрочь снесло кабину, - рассказывает Саша Муравьев. - Водителю «ДАФа» повезло больше, кажется, его госпитализировали. Вероятнее всего, водителя «КАМАЗа» вынесло на встречную, а водителю «ДАФа» не чего не оставалось, как уходить от удара поэтому авто легло на бок.

В результате водитель «КАМАЗа» был госпитализирован в больницу, а водителю "Мерседеса" назначено амбулаторное лечение. По факту аварии проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости