ТОП самых вкусных заведений Ярославля
Скоро Новый год, а значит пришло время подумать, где провести корпоратив с коллегами и торжество с семьей. Провести время в уютных ресторанах нашего города станет отличным решение для праздника!
Ресторан «Бульвар»
 
Непременно рекомендуем посетить вкусный, уютный и гостеприимный ресторан в самом центре города . Наше качество приятно удивит Вас. Подаренные эмоции как от кухни, интерьера, так и от сервиса не оставят Вас равнодушными.
Экстравагантные гастрономические истории, выраженные в простых и весьма оригинальных блюдах практически со всего мира от одной из лучших кухонь города с авторской подачей просто не могут надоесть и ими хочется насладиться снова и снова.


В меню вы всегда найдете самые популярные блюда европейской, итальянской, русской и японской кухонь

 
 
 
Совсем не важно, что за окном: закатные ли облака, подчеркивающие романтику встречи для двоих, жаркий полдень, сопровождаемая легким ланчем деловой ли встречи, или мокрые рисунки дождя с обратной стороны панорамных окон, но лишь дополняющие встречу шумной компании. Внутри — всегда свое, особое настроение. Изредка оно разбавляется звоном колоколов церкви Ильи Пророка, что добавляет завтракам, обедам и ужинам душевной атмосферности.
В ресторане «Бульвар» к вашим услугам всегда, веранда на 10 персон с видом на Демидовский парк, винный зал на 30 персон, бильярдная комната на 15 персон, зона чил-аута, кальянная.
 
 
Побывав однажды в «Бульваре», вам непременно захочется вернуться сюда. Убедитесь в этом сами, забронируйте столик по номеру: 33-59-03

Адрес: Площадь Челюскинцев, 14.
Сайт: bulvargroup.ru
 
Кафе «Какаду»

 
 
 
Любите полакомиться свежим шашлыком?
Сегодня для того чтобы отведать сочный, правильно пожаренный шашлык или люля - кебаб, необязательно выбирать мясо, мариновать его, выходить на природу и ждать, пока подойдут угли. Достаточно предоставить это специалисту своего дела.
 
 
 
 
В кафе «Какаду» большой выбор мяса, рыбы и овощей на углях, а также все возможные дополнения к нему: салаты из свежих и печёных овощей, закуски сырные и мясные, свежеприготовленные соусы и хлеб.
Все блюда готовятся под заказ, а это значит, что вы всегда получите свежие продукты, приготовленные именно для вас, по доступной цене: от 69 рублей за 100 гр готового шашлыка!
 
 
 
 
 
В «Какаду» вы всегда сможете пообедать разнообразными бизнес – ланчами всего за 200 рублей
Меню бизнес – ланча обновляется каждую неделю!
В Кафе «Какаду» есть доставка по городу, для тех кто не может оторваться от работы.Служба доставки работает в черте города! Еда доставляется в специализированных термосумках и алюминиевых контейнерах, что позволяет доставить шашлык сочным и тающим во рту, а пиццу ароматной и горячей!
 
 
 
В уютном кафе можно приятно провести время и большой компанией, в меню также представлены мясные сеты, которые удивят Вас своей низкой ценой!

Побалуйте себя сытным бизнес-ланчем или превосходным ужином! Закажие блюда домой или забронируйте столик в кафе по номеру +7(4852) 735-000, а назвав промокод «Прогород» мы подарим Вам скидку 20% на заказ как в зале кафе, так и на доставку.


 
 
 
 
Адрес: ул. Чкалова, д.32
 

Кафе-бар «Ёжики»
Вы любите поесть по-домашнему, но вот на приготовления ужина времени нет совсем? Кафе-бар «Ёжики» - настоящая находка для вас.


Каждый день с 16 до 17 часов вы можете купить здесь еду на вынос со скидкой в 40 процентов.
 
Любят здесь и ценителей пенного. В «Ёжиках» всегда можно купить напиток, как на розлив, так и на вынос.

Но согласитесь, намного приятнее провести утреннее, вечернее и дневное время с компанией. Обстановка «Ёжиков» этому полностью благоприятствует. И добираться сюда очень удобно. Кафе-бар расположен в центре города. К вашим услугам один из двух этажей, очень светлых и уютных. А пообедать здесь можно от 180 рублей. При этом порции просто огромные, будь то классический русский борщ, паста или любое друное блюдо европейской кухни.
 
 
 
 
«Ёжики» всегда «за» любые вечеринки и праздники. Цены «не колючие». Заказать зал обойдется от 900 рублей с человека. При этом можно снять кафе полностью, приносить свои алкогольные напитки без пробочного сбора. С музыкой проблем не будет. Музыкальное оборудование — всегда в полном распоряжении гостей.
 
 
Закажите столик заранее. Сделать это можно по телефонам: +7-980-747-44-88, +7-960-526-57-81

Приходите по адресу: Первомайская ул., 25А, Ярославль

Не забудьте поделиться своими впечатлениями в инстаграм. Сделать это очень просто. Вбейте хештег #кафе #бар #ежики.
 
 
 

Кафе «Seven»
Любите вкусно позавтракать, но не успеваете сделать это дома? В Кафе "Seven" вас всегда ждёт ароматный кофе и вкусная выпечка! Тут вы сможете провести и свое обеденное время. В уютном городское кафе вам предложат поесть вкусно и недорого!



 
На ваш выбор — порядка 30 блюд: первое, гарниры, напитки, выпечка и десерты собственного производства. Все блюда готовят только из свежих продуктов.
 
 
Скоро Новый год — а это значит, что пора задуматься о том, где провести корпоратив!

В кафе "Seven" огромный зал на 100 мест, который вместит всех гостей мероприятия — тут вы сможете не только вкусно поесть, но и с масштабом отметить праздник зажигательными танцами и конкурсами!

У вас есть особые пожелания к меню? В "Seven" учтут все ваши пожелания!



 
Также кафе проводит дни рождения, детские праздники и поминки.. К слову, цена на поминальные обеды здесь одна из самых невысоких в городе — от 800 рублей с человека.
 
 
Оформите заказ по телефону: 8(915)969-85-69 или приходите по адресу: ул. Труфанова, 32 (ТЦ 7 дней).

Страница Вконтакте
 
 

Ресторан «GAGAWA»
Решили выйти на шопинг в Ауру? Через пару часов приятных покупок каждому захочется вкусно поесть! Ничего не сравнится с вкусной и полезной едой, которая теперь появилась на фудкорте торгового центра. Загляните в ресторан «GAGAWA» и устройте себе гастрономический оргазм!
 
 
 
Загляните в ресторан «GAGAWA» и устройте себе гастрономический оргазм!
Главная «фишка» заведения – приветливые официанты и огромная 500-граммовая тарелка!

Вкуснейшая паста или жареная картошка, аппетитный средиземноморский салат и сочное мясо удивят вас своим вкусом! Все дело в секретном маринаде, который сохраняет в мясе все полезные компоненты и делает вкус особенным!
 
Для тех, кто много работает, «GAGAWA» предлагает сытные и доступные бизнес-ланчи!

Первый вариант за 245 рублей - большая порция сочной пасты, домашний суп и вкуснейший морс!

Второй вариант за 365 рублей - огромная порция жареной картошки или пасты, средиземноморский салат, суп и морс!
 
 
 
В Ярославскую «GAGAWA» приезжают даже из соседних регионов!
Вологжанка Анастасия Нуриджинян рассказывает о своих впечатлениях.
 
«Очень понравилось! Будем рекомендовать друзьям. Приветливый персонал. Большие порции. Приемлемые цены. Несмотря на то, что ресторан специализируется на блюдах из курицы, меню однообразным назвать сложно. Детское меню. Ребёнку впервые минуты предложили раскраски и подарили шарик»
«GAGAWA» ценит свои клиентов, особенно тех, кто много учится! Поэтому в ресторане действует скидка 10% по предъявлению студенческого!
ТРЦ «Аура» ( Победы ул., д 41).
Сайт: http://gagawa.ru/,
группа В Контакте https://vk.com/gagawa_russia
 
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru