Александр Лобыкин, риэлтор
 
Покупка, продажа и обмен квартир;
Оформление любых документов;
Сделки с недвижимость;
Срочный выкуп
Продажа квартиры:
С чего начать
Квадратные метры, как и любой товар, должны быть привлекательными для покупателя. Уберите все лишнее, сделайте косметический ремонт, проследите, чтобы работала проводка. Второй шаг - грамотно составить и разместить объявление о продаже, подготовить полный пакет документов. Здесь не помешат овладеть техническими, экономическими, юридическими знаниями и быть оценщиком, инженером, юристом, брокером, психологом, продавцом, маркетологом, фотографом в одном лице.
Здесь даже люди, уже сталкивающиеся с продажей квартиры в Ярославле не застрахованы от оплошностей. Чего уж говорить о новичках. А между тем и деньги хочется получить побыстрее и ценник сильно не ронять. Вот тут вам и поможет риэлтор - специалист, который обладает всеми перечисленными качествами. И хорошо, если он станет для вас по-настоящему «своим» человека, с которым всегда комфортно, приятно и легко работать и общаться.
 
 
 
 
 
Продать квартиру в Ярославле помогут в группе компаний «Метро». Вот лишь 6 причин, обратиться к профессионалам:

1. ГК «Метро» — это опыт, проверенный временем. Компания работает с 1996 года;

2. Это одна из крупнейших агентств недвижимости в Ярославской области. Только в столице «Золотого кольца» у компании 12 офисов. Есть филиалы в Рыбинске, Тутаеве, Москве, Воркуте;

3. Риэлторы агентства - профессионалы в своей области, члены Российской Гильдии Риэлторов и FIABCI;

4. Широкий перечень услуг на рынке недвижимости: риэлторские, юридические, туристические, брокерские, услуги по оценке и страхованию;

5. Свыше 2300 предложений по объектам недвижимости - актуальная база объектов;

6. С агентсвом сотрудничают банки-партнеры Сбербанк России, «ВТБ», «Газпромбанк» и др.
 
Срочный выкуп
Срочный выкуп – это покупка вашей квартиры за наличные средства в сумме до 95 процентов от вашей цены с быстрым выходом на сделку в течение 3-х дней с бесплатным сопровождением. В отдельных случаях есть шанс выйти на сделку в течение 24 часов.

Гарантированная продажа
Гарантированная продажа – это продажа вашей квартиры по максимально высокой цене с 99% гарантией результата за 45 дней, включая время на подготовку документов и проведение сделки. Мы заключаем договор, который будет служить гарантией того, что в установленный срок квартира будет продана. В документе прописывается сумма, за которую агентство выкупает Вашу квартиру после оговоренного срока, в случае если покупатели на Ваше жильё недостаточно активны или не могут вовремя выйти на сделку.

Эксклюзивная продажа
Это работа за вас 24 часа 7 дней в неделю. Такой подход обеспечивает оперативный поиск покупателя на вашу квартиру и ее реализацию по максимальной рыночной цене, условия с Вами будут оговорены сугубо индивидуально. Продать квартиру возможно в срок до 3-х месяцев при помощи наработанной собственной базы клиентов, более 40 рекламных площадок и других инструментов продаж, с представлением и отстаиванием ваших интересов перед покупателем, полным сопровождением и выходом на сделку.
Ипотечный выкуп
Ипотечный выкуп – это покупка квартиры со 100% погашением вашего долга по ипотеке и освобождением вас от долгов перед банком, с быстрым выходом на сделку и бесплатным сопровождением сделки.

Мы можем по Вашему поручению связаться с кредиторами и обсудить выкуп Вашей недвижимости из задолженности собственными деньгами, и далее не торопясь продавать её уже имея достаточный ресурс по времени.
 

Погашение долгов
Задолженности по коммунальным платежам, ресурсоснабжающим организациям и капремонту могут привести к наложению взыскания и аресту вашей квартиры. Перед сделкой мы поможем погасить коммунальные платежи и взять на себя переговоры по их реструктуризации с органицациями-истцами. Вы будете выходить на сделку уже без долгов и претензий. Возможно даже добиться перерасчета задолженности для вас и уменьшения ее размера.
Как нас найти:

г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 3, к.4
троллейбус №9,
автобус №22, 21Б
маршрутка №36,37,73,84,98,99
Ориентиры: здание КК «Красный маяк»
Октябрьская площадь

Телефон: 8(903)825-55-55
 
 
 
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru