Его искали всем городом: тело без вести пропавшего рыбинца нашли прохожие

Его искали всем городом: тело без вести пропавшего рыбинца нашли прохожиеНа место происшествия выехали сотрудники полиции /фото ProГород Ярославль

На данный момент следователи устанавливают обстоятельства смерти пожилого мужчины

Родные и близкие больше недели искали своего родственника. 57-летний мужчина вышел из дома и не вернулся. Несколько дней полиция и волонтеры искали пропавшего по всему городу. 13 июля тело мужчины нашли в лесополосе. Его обнаружили случайные прохожие, которые испугались и вызвали полицию.

- По факту исчезновения мужчины следственным отделом по городу Рыбинску следственного управления СК России по Ярославской области была организована доследственная проверка, в рамках которой проводились поисковые мероприятия с участием сотрудников полиции и волонтеров, - рассказывает старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области Кристина Гузовская.

На теле мужчины не было обнаружено признаков насильственной смерти. Скорее всего, мужчина скончался от голода или жажды, потому что он несколько дней провел в лесополосе.

Сейчас следователи устанавливают причины смерти мужчины и выполняют все необходимые мероприятия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости