Обокрали папу: подробности погони ДПС за 13-летними школьниками

Обокрали папу: подробности погони ДПС за 13-летними школьникамиДПС задержали 13-летних мальчишек, фото "Подслушано в Ярославле!" ВК

Маленькие преступники рассказали, что достать ключи от машины было не сложно

Во время летних каникул не все школьники любят сидеть дома перед монитором, некоторые готовы на безбашенные приключения!  

Вчера, 15 июля, на улице Красноборской сотрудники ДПС заметили за рулем одного из быстро едущих машин ребенка. Мальчику на вид было лет 10-12. Когда подросток проигнорировал просьбу остановить авто, авто сотрудников наряда ДПС направилось за иномаркой с детьми. 

Закончилось все не самым лучшим образом. Дети врезались в ехавшую впереди машину на проспекте Машиностроителей. Тогда-то маленьких преступников и поймали полицейские. 13-летний хулиганов увезли на профилактическую беседу. 

- Сейчас по данному факту проводится проверка. - Сообщили в пресс-службе УМВД по ЯО. - На место происшествия прибыли инспекторы ПДН, были вызваны родители несовершеннолетних.

В полиции дети признались, что машину достать было очень легко. Папа одного из ребят уехал в командировку, а ключи от авто оставил дома. Так маленькие бандиты и получили доступ в салон иномарки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости