Кромсал все на пути: в Ярославле маньяк поссорился с невестой и пошел убивать прохожих

Кромсал все на пути: в Ярославле маньяк поссорился с невестой и пошел убивать прохожихПолицейским и следователям пришлось потрудиться, чтобы восстановить картину событий. Фото Про Города

Самое страшное, что убийца может находиться рядом с вами. Так и произошло в Ярославле

Эта криминальная история произошла из-за банальной ссоры влюбленных. Поссорившись со своей невестой, 21-летний ярославец, вооружившись ножом, пошел гулять по Заволжскому району. Сначала он набросился на прохожего - 32-летнего мужчину. Стал бить ножом по телу, рукам и ногам. Парню повезло: удары оказались не столь сильными, и потерпевший выжил.

Но на этом отчаявшийся жених не остановился. Маньяк решил выместить злобу на ком-то еще. Зашел в подъезд дома по  улице Поселок завода 50 и накинулся с ножом на 62-летнего мужчину. Бил в грудь. Много раз, пока жертва не скончалась. Затем приставил нож к горлу 23-летней свидетельнице и пригрозил ее убить. Однако отпустил.


Мужчина признан виновным в совершении умышленного причинения легкого вреда здоровью, убийстве и угрозе убийством, - рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская. - Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

"Топили в канаве у дороги": в Ярославле раскрыли жестокое убийство

...

  • 0

Популярное

Последние новости