«Встанем, как москвичи на МКАДе»: рассказали, когда перекроют Тутаевское шоссе в Ярославле

«Встанем, как москвичи на МКАДе»: рассказали, когда перекроют Тутаевское шоссе в ЯрославлеРемонтные работы в Дзержинском районе уже начались/ фото мэрия Ярославль

Сегодня на пресс-конференции в мэрии города подрядчик рассказал, как будет организовано движение в Дзержинском районе

Жители Брагино переживают, что им придется часами стоять в пробках. В городе начинается ремонт дороги от улицы Елены Колесовой до Норских резиденций. Сегодня на пресс-конференции в мэрии подрядчик озвучил сроки проведения работ.

- Участок дороги от улицы Елены Колесовой до улицы Урицкого полностью перекроют с 19 августа по 1 ноября, - рассказывает подрядчик Эдуард Данько. - Очень важно завершить все работы с особой осторожностью и в максимальные сроки, потому что под дорожным покрытием находятся: ливневая и наружная канализации, сети связи, водопроводы, газопроводы и теплосети.

Отметим, что сначала дорогу планировали перекрыть на год, однако, с таким длительным ограничением горожане бы не справились.

- Чтобы не перекрывать дорогу на год, мы решили сначала сделать ремонт на участке дороги от улицы Елены Колесовой до улицы Урицкого, а дальше организовать реверсивное движение от улицы Урицкого до Норских резеденций.

Кроме того, после ремонта данного участка дороги в городе будут заменены ливневые канализации и появится новый светофор.

Однако, жители Брагино все равно переживают, что им придется часами стоять в пробках.

- Что толку, что будет реверсивное движение, все равно встанем, как москвичи на МКАДе, - пишет в группе ProГород Дмитрий Панфилов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости