Захлопнули дверь перед носом: как сладкая парочка захватила чужой дом под Ярославлем

Захлопнули дверь перед носом: как сладкая парочка захватила чужой дом под ЯрославлемПосле визита судебных приставов супругам пришлось съехать из дома/ фото ProГород

Муж и жена решили проучить своего арендодателя. Однако, они не учли, что сами могут оказаться на улице

Необычный случай произошел в Гаврилов-Яме. Супружеская пара сняла частный дом, чтобы свить там семейное гнездышко. Однако, платить за коммуналку муж с женой не хотели. Когда собственнику стали приходить квитки с долгами, он попросил их покинуть помещение. На эту просьбу семья не отреагировала. Они продолжали жить в доме и копить долги.

- Для того, чтобы решить эту проблему, за дело взялись судебные приставы, - рассказали в пресс-службе УФССП по Ярославской области. - Судебный пристав лично вручил должникам все необходимые документы и рассказал о необходимости исполнения судебного решения. Добровольно покидать жилье должники отказались.

Только когда судебные приставы  постучались в дверь,  супруги стали собирать вещи. Сейчас они благополучно съехали, и собственник может снова попасть в свой дом и распоряжаться им как вздумается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости