Новый детский сад появится в Ярославле

Новый детский сад появится в ЯрославлеСадик планируют достроить к лету 2020 .Фото рекламодателя.

Строительство детского сада на территории «Норских резиденций» идет быстро

Оно началось 4 месяца назад, а уже возведено два этажа, и почти готов третий технический этаж. На данный момент здание остекляют и утепляют. Планируется, что садик будет принимать 12 групп детей от полутора до 7 лет, в том числе детей с ограниченными возможностями. В учреждении будет два лифта, один из которых будет предназначен для особенных деток.

Представители областных и городских властей проконтролировали работы на стройке

Микрорайон этот новый, продолжает разрастаться, садик здесь просто необходим. На сегодняшний день динамика строительства неплохая, — пояснил заместитель мэра Ярославля по вопросам градостроительства Ринат Бадаев.

Строительство идет с опережением графика. Достроят садик уже летом 2020, а осенью он уже откроет свои двери для малышей! Это значит, что у родителей появится больше возможностей для работы, а детки смогут развиваться в современном детском садике прямо рядом с домом!

Видео строительства: сентябрь 2019 года. Материал рекламодателя:

Своим мнением, по поводу строительства садика, поделались ярославна Наталья Мадан, которая недавно переехала в Норские резиденции

"В нашей семье появился ребенок, поэтому нам понадобилась новая квартира, в которой нам будет комфортно всем вместе! После долгого выбора жилья мы остановились на ГК «Норские Резиденции»: здесь хорошие квартиры, уютная территория, отличные детские площадки в каждом дворе, есть большая спортплощадка и детская площадка в центре квартала! А еще тут в квартирах индивидуальное отопление и низкие коммунальные платежи, что немаловажно для нас. Это квартал, в котором есть все! Скоро я выйду из декрета и уже осенью отдам дочку в новый детский сад, и так удобно, что он рядом с домом. Стройка реально идет не по дням, а по часам", - рассказывает Наталья.

ГК Норские Резиденции. Фото рекламодателя.

«Норские резиденции» — молодой квартал. Но уже сейчас в нем проживает три тысячи жителей, а в будущем планируется шесть тысяч. В квартале планомерно строят по две новых очереди из трех домов в год. Всего на участке в 29 гектаров планируется построить 59 многоквартирных домов, 3 торгово-административных здания, фитнес-клуб, многоуровневый гаражный комплекс, эко-парковки, спортивные и детские площадки, парк для отдыха и детский сад. Сейчас завершается строительство еще трех жилых домов, так что в ближайшее время количество детишек здесь станет еще больше.

...

  • 0

Популярное

Последние новости