"Новый виток развития": в Ярославле появился автомобильный холдинг "КорсГрупп"

"Новый виток развития": в Ярославле появился автомобильный холдинг "КорсГрупп"В октябре 2019 года компания «КорсГрупп» приобрела официальный дилерский центр Hyundai в Ярославле, ранее принадлежавший местной компании «АВТОЛИГА».Фото рекламодателя

Об открытии центра в городе рассказал гендиректор "КорсГрупп"

В октябре 2019 года компания «КорсГрупп» приобрела официальный дилерский центр Hyundai в Ярославле, ранее принадлежавший местной компании «АВТОЛИГА». С 1994 года ТМ «АВТОЛИГА» активно развивает сеть магазинов по продаже запчастей, автохимии, автомузыки и аксессуаров для отечественных автомобилей и автомобилей иностранного производства. Решив сконцентрировать свое развитие в данном направлении, компания совершила сделку по продаже официального дилерского центра Hyundai в Ярославле известному региональному автохолдингу «КорсГрупп».

Генеральный директор «КорсГрупп» Олег Мастрюков.Фото рекламодателя

Для нас выход в новый регион – это безусловно потенциал и перспективы дальнейшего развития. Мы всегда стремимся удовлетворять потребности наших клиентов и превосходить ожидания. Наша цель – это высочайшее качество обслуживания и предоставление только лучшего сервиса. Клиентам дилерского центра Hyundai не стоит беспокоится, мы прекрасно знаем пожелания наших потребителей и сохраним все обязательства как гарантийного обслуживания, так и профессионализм в подборе нового автомобиля» - поясняет Генеральный директор «КорсГрупп» Олег Мастрюков.

Холдинг «КорсГрупп» известен на автомобильном рынке уже долгие годы. История компании началась с развития автобизнеса в Тульском регионе в 1990 году.

В настоящее время компания уверенно входит в топ-20 крупнейших автомобильных холдингов России, занимая лидирующие позиции во всероссийском рейтинге автодилеров по версии авторитетного издания «Auto Business Review».

 

Официальный дилерский центр Hyundai «КорсГрупп» рад встретить новых и текущих клиентов марки по адресу: Ярославль, улица Калинина д.8 Телефон 8 4852 67 27 27 или на сайте автосалона (www.hyundai-korsgroup-yar.ru)

 

Hyundai «КорсГрупп» в Ярославле открыт ежедневно с 9-00 до 21-00

...

  • 0

Популярное

Последние новости